Хипстеры и другие типчики

2015-01-28 16:26:42 2126




Портреты людей – самые эффективные фотографии в рекламе и маркетинге.

Возрастные группы 20+ и 30+ - наиболее востребованные в любом бизнесе: от парикмахерских до интернет-проектов. Сегодня мы рассмотрим несколько самых популярных типажей последних лет. Вперед – в народ! ;)

Хипстеры - обеспеченная модная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п.

Фотографии хипстеров



Яппи (англ. Yuppie)

Яппи - это молодые состоятельные люди, ведущие активный светский образ жизни, построенный на увлечении профессиональной карьерой и материальном успехе.

Яппи имеют высокооплачиваемую работу, в одежде предпочитают деловой стиль, следят за модой, посещают фитнес-центры и маникюрные салоны.

Современные яппи



Хиппи, неохиппи, растаманы и прочие эко-йогины

Неохиппи продолжают традиционное для движения хиппи отрицание присущего современному обществу культа коммерциализации и часто противопоставляют ему элементы восточных религиозно-философских учений. Нередко придерживаются идеологических диет - вегетарианской, веганской, сыроедения и т.д.

Неохиппи в лицах



Нормкор (англ. Normcore)

Нормкор - это новейшая тенденция в моде обоих полов, характеризующаяся выбором непритязательной одежды, стремлением выглядеть «обычно», «как все», не выделяться из толпы.

И такое бывает :)!

Нормкорные ребята