Эксперт АБКР Виктория Ламина, арт-директор компании Otvetdesign, выступила на конференции «От идеи до реализации продукта» в рамках выставки Chemicos.
Она рассказала об актуальных тенденциях в дизайне упаковки, поделилась опытом и на конкретных примерах продемонстрировала лучшие решения: «У каждого поколения есть свои потребительские особенности, факторы мотиваций, побуждающие к покупке. Кому-то важно получить функциональный понятный продукт, кому-то убедиться, что личные ценности сходятся с ценностями бренда, а кому-то хочется получить эффектную лимитированную упаковку, чтобы сфоткать и поделиться в соцсетях находкой. При работе с продуктом важно понимать эти потребности, и с помощью дизайна воздействовать на них, помогать доносить ценности продукта, чтобы они откликались у потенциального потребителя».
Подробности и презентация Виктории: https://russianbranding.ru/news/ekspert-abkr-vystupila-na-konferentsii-v-ramkakh-chemicos