Конференция Russia Creates 2.0 пройдёт в Дубае при поддержке АБКР

2021-02-16 14:51:41 3005

6-9 апреля 2021 года в Дубае состоится очередная встреча участников комьюнити Russia Creates, цель которого объединить самых ярких и талантливых представителей российской креативной индустрии, открывая уникальные возможности на динамично развивающихся рынках стран Персидского залива.

Участники комьюнити - это предприниматели, бизнесмены и творческие люди, чье творчество и предпринимательские инициативы изменили целые индустрии, затрагивающие такие сферы, как дизайн, искусство, архитектура, фуд-индустрия, образование, киберспорт, мода, музыка, кино, реклама и брендинг, банковский сектор, медиа, IT и многие другие.

Каждый участник Russia Creates сможет презентовать свои проекты, а также встретиться с реальными инвесторами и будущими партнерами из ОАЭ!

В Дубае на правительственном уровне поддерживают творчество и инновации, у Объединенных Арабских Эмиратов есть большая заинтересованность в привлечении креативных людей и новых идей со всего мира.

В программе Russia Creates примут участие: генеральный продюсер ГК “Рики” и соавтор сериала “Смешарики” Илья Попов, Президент Ассоциации брендинговых компаний России, член совета директоров Global Local Branding Alliance и управляющий партнер Depot branding agency Анна Луканина, художник, скульптор и основатель музея НИМА Даши Намдаков, генеральный директор Warner Music Russia Александр Блинов, генеральный продюсер Газпром Медиа Радио Денис Сериков, основатель агентства RED KEDS Виталий Быков, директор по развитию музыкальных проектов Mail.Ru Group Константин Сидорков, мастер спорта по художественной гимнастике, продюсер, телеведущая и писательница Ляйсан Утяшева, телеведущий, киноактёр, участник и ведущий Comedy Club Павел Воля, фотограф Саша Гусов, основатель группы компаний «КБ-12» и CEO стартапа Impulse Neiry Александр Панов, журналист и телеведущий Сергей Гордеев, владелец M1 Global Вячеслав Камнев, управляющий директор Men & Technologies Михаил Крапивной, основатель портала illustrators.ru Валерий Гольников, генеральный продюсер музыкального телеканала «ЖАРА TV» и международного музыкального фестиваля «ЖАРА» Елена Боска, основатель Mars Dreams Agency Наталья Ахмерова, амбассадор Павильона России на «Экспо-2020» Виктория Лопырева, основатель рекламного агентства для блогеров WildJam Ярослав Андреев, Президент Союза дизайнеров России Виталий Ставицкий, директор по международным связям Warner Music Russia и Dance Paradise UK Андрей Рязанский, СЕО Школы инноваций ИКРА Василий Андреев и многие другие.

Анна Луканина, президент Ассоциации брендинговых компаний России, член совета директоров Global Local Branding Alliance и управляющий партнер Depot branding agency: "Сегодня как никогда очевидна ценность коллабораций и партнерства. Russia Creates - уникальное сообщество, которое дает возможность общаться не только с коллегами из смежных креативных индустрий, но и с выдающими предпринимателями мира из разных секторов. Наша Ассоциация с момента основания собирает лучшие кейсы о российском брендинге. Настало время на международном уровне рассказать о том, что в России немало мощных брендов, созданными талантливыми профессионалами. Я поделюсь примерами, как российские компании делают свои бренды успешными и меняют к лучшему не только российский рынок, но и мир! Присоединяйтесь к нашей встрече!"

В рамках Russia Creates состоится презентация Павильона России на “Экспо-2020” в Дубае.

Russia Creates откроет русскому креативу дверь в мир громадных возможностей!

Программа и подробности на www.russiacreates.com. Для членов АБКР предоставляется скидка на участие - 20%.

Организатор – Eventica Communications

Russia Creates проходит при поддержке Департамента туризма и коммерции Дубая

Контакты для связи:

Руководитель проекта в России-Алексей Санченко [email protected]

PR-директор-Мария Бережкова [email protected]