"Сибирский Децибел" принял первые работы по двум номинациям

2011-04-25 12:38:20 1734

В настоящее время поступило много заявок и официально приняты работы по двум номинация конкурса аудиорекламы «Сибирский децибел» - «Музыкальный ролик» и «Социальная реклама». Последняя из этих двух номинаций наиболее популярна на фестивале. Стоит отметить, что приоритетна она не только среди рекламистов, особенный интерес в развитии этой сферы рекламы проявляет государство. Поддерживает данную номинацию Администрация Томской области, на территории которой пройдет фестиваль, работы в рамках нее принимаются бесплатно.

Всего номинаций на фестивале девять: информационный ролик, музыкальный ролик, игровой ролик, серийная реклама, социальная реклама, оформление эфира, «фирменный стиль», политическая реклама и работа по брифу. Победителю в «Оформление эфира» достанутся не только диплом и статуэтка юбилейного фестиваля, но и специальный приз от спонсора номинации - музыкальной библиотеки BMRU.

Важно напомнить, что прием заявок на фестиваль продлится до 22 мая. Сам фестиваль пройдет с 9-го по 11-ое июня в Томске. В течение трех дней лучшие специалисты страны прочитают лекции и проведут мастер-классы, участники смогут повысить свой профессиональный уровень, узнать о новых тенденциях в развитии рекламного и медиарынка, авторитетное жюри определит лучшие работы за последний год.

Состав жюри на юбилейный фестиваль уже определен. Совсем скоро Дирекция фестиваля обнародует этот список и расскажет об образовательной программе. Пока порадоваться можно главному - председателем жюри на десятом «Сибирском Децибеле» будет человек, который стал лучшим радиоведущим Армении, которому нравится делать лучшую рекламу и с нею побеждать на лучших фестивалях. Гор Григорян (радио «ВАН») с радостью посетит фестиваль и «пожюрит» работы юбилейного «Сибирского Децибела».

Ждем Ваши победные звуки!

По всем вопросам обращайтесь в Дирекцию фестиваля:

тел. (8322) 65 93 93,
сот. +7 913 806 92 78,
ICQ: 567 186 133,
[email protected]