Топ 10 — Самые красивые рекламные имиджи нового сезона

2011-10-07 18:25:44 9315

Каждый рекламщик знает: действительно интересные и красивые рекламные имиджи - редкость. Обычно фотографы отделываются чем-нибудь попроще: просят модель взять в руки сумку (украшения, телефон или что они там продают), улыбнуться пошире, радостно фотографируют результат и уходят домой, пересчитывая барыши. Нет чтоб приложить фантазию! А вот создатели этих рекламных имиджей фантазии не пожалели - спасибо им за это!

№10. Имиджи Killah.

Милый девичий бренд одежды Killah знает, кому и что он продает. А потому выбирает 14-тилетних моделей, одевает их в сиреневое и розовое, дает в руки гитару, украшает все это модными нотными знаками - и вперед! У людей постарше при взгляде на эти картинки прогрессирует шизофрения, но маленькие девочки в восторге.

№9. Имиджи Levi's.

Здесь вовсю используется школьная тема, а мы все - большие до нее охотники. Представлен урок труда. Школьные красавцы и красавицы в джинсах. Так и хочется купить джинсы и стать на них похожим!

№8. Имиджи Miss Sixty

Лицо Miss Sixty - роскошная длинноногая красавица, которая сможет продать что угодно, даже обогреватель африканцам. Бренд не первый сезон эксплуатирует ее жгучую внешность, но мы этому только рады.

№7. Имиджи Modalu

Простенькие, но со вкусом имиджи сумочного бренда Modalu London повествуют о порочном шике заграницы. На каждой фотографии - содержимое сумки жительницы той или иной страны, на тех, что здесь - Японии и Франции. Интересно разглядывать детали на фотографиях, забавно, что француженка бросила в сумку пробку от выпитой бутылки вина.

№6. Имиджи Guess

Это кадры из рекламного фильма Guess, рассказывающего о том, как прелестная блондинка (Эмбер Херд) своими чарами заставляет простого парня с Запада танцевать чуть ли не польку-бабочку. Обязательно посмотрите фильм, он впечатляет. Эмбер Херд так красива, что ее сразу взяли в фильм с самим Джонни Деппом, "Ромовый дневник".

№ 5. Имиджи Eleven Paris

Пугает - значит, работает. Сумрачный парень, пытающийся откусить ворону голову - это странно и запоминается. А значит, запоминается и бренд, рискнувший так позаигрывать с гринписом.

№4. Имиджи Adidas

Как всегда, в рекламных имиджах Adidas прыгают люди. Но теперь они одеты в какие-то невообразимые вещи. Девушка-модель, прыгающая во всей этой одежде, наверняка до смерти устала и прыгать, и переодеваться. Жаль девчонку. Но кампания, несомненно, запоминается.

№3. Имиджи Merc

Вечер перестает быть томным на рекламных фото Merc. Угрюмый парень, разадетая девушка - в этих фото рассказана целая история. И конечно, истинно британская чашка чая и британские пластинки в каждом кадре.

№2. Имиджи MCM

Марка MCM - это старый багажный бренд сродни Louis Vuitton. Сейчас его пытаются реанимировать и сделать более современной. И эти смешные мультяшные фото - вовсе не дешевый прогиб перед рэпперами, а ироничная попытка позаигрывать с актуальными трендами.

№1. Имиджи Wrangler

Еще одна фантастически сексуальная девушка, с которой хочется срочно поехать в номера. Поэтому мы и присваиваем ей первое место. Красивые женские ноги всегда будут править умами, и рекламщикам нужно об этом помнить!