Журнал "Недвижимость и строительство в Сургуте" создал свой сайт

2011-03-26 10:11:01 2061

Анонсированный ещё летом прошлого года, на днях сайт журнала "Недвижимость и строительство в Сургуте" заработал в полную силу.

Информация, ранее доступная только читателям печатного варианта этого рекламного издания, теперь полностью доступна в сети Интернет. Разработчики сайта постарались предоставить максимум возможностей по доступу и анализу информации. Впервые в Сургуте использована технология FliipingBook, позволяющая не просто читать структурированную информацию, но с эстетической стороны - просто листать газетные страницы!

"Побаловаться" такой листалкой можно на странице со свежим номером журнала. Эта же технология позволяет не только листать издание непосредственно на мониторе компьютера, она так же позволяет оформлять подписку. При выходе в свет очередного номера журнала на электронный адрес подписчика приходит соответствующее уведомление.

Сайт журнал порадовал горожан постоянной новостной лентой событий Сургута и ХМАО. Корреспонденты журнала круглосуточно отслеживают все источники новостей и держат сургутян в курсе событий.

Наконец-то в городе появился полный справочник новостроек Сургута, оформлен справочник строительных компаний и застройщиков нашего города.

Рекламщики журнала порадовали систематизированной информацией по всем аспектам, связанным с недвижимостью Сургута.

Так держать! Рекомендуем другим рекламным журналам города подтянуться!