Продай нам что-нибудь ненужное и получи iMac!

2012-02-13 17:39:09 1620

Внимание, веб-дизайнеры!

Хватит самоутверждаться в соцсетях, делая самые крутые аватарки! Хватит плодить 801-й баннер для ненавистного и нелюбимого клиента! Время расчехлить свои боевые стилусы, перенастроить сбившиеся за зиму мониторы, размять замерзшие кисти рук - и доказать, что это именно Ваш iMac залежался у нас на полке!

«Бюро Пирогова» совместно с Adobe Systems проводит креативный конкурс для веб-дизайнеров Level up!

Мы предлагаем тебе доказать, что ты готов играть в Высшей лиге, где всё по-взрослому. Готов получать реальные деньги за свое умение воплощать «продающую» идею в графическом образе. Готов сделать свое увлечение основной работой, где ты сможешь креативить для достойных компаний и не менее достойных продуктов. Есть такое? Тогда действуй!

Что надо сделать?

Мы поставим тебя в жесткие креативные условия. Тебе придется продать нам то, что ни один нормальный человек не купит (а ни один нормальный дизайнер не сможет отрекламировать!): надкусанную шоколадку, сломанные часы, червивое яблоко… Это обычные вещи, но с некоторым изъяном, делающим их непригодными для рядового потребителя. Нарисуй дизайн промо-страницы, придумай тексты. Чтобы мы, самые привередливые из покупателей, захотели это купить! Подай недостатки так, чтобы эти вещи стали уникальными, привлекательными, модными. Ты должен добиться того же, что каждый день удается делать рекламщикам всего мира – создать тренд, внушить потребность, сыграть на человеческой слабости. Если ты сможешь справиться с этой задачей, разгребай мусор со стола и ставь на него сияющий iMac и новенький планшет, на который еще не пролилась ни одна капля алкоголя кофе!

Выкладывай свою работу здесь прямо сейчас - чем раньше ты это сделаешь, тем больше «лайков» ты сможешь собрать. Тот, кто соберет наибольшее количество «лайков», тоже не уйдет без подарка!

Level up! – это первый в России открытый конкурс дизайна, где работы выставляются на всеобщее обозрение до этапа голосования жюри. Учись у других, голосуй, критикуй – и доказывай, что именно ты достоен считаться лучшим!
Внимание! У нас очень внимательное жюри, мы сразу поймем, чьей работой ты вдохновился. Если твоя работа будет слишком похожа на ту, что появилась на сайте раньше, мы ее удалим. Без обид. Нам не надо клонов!

Всё понял? Вперед!

Заходи сюда и участвуй!