29 сентября телеканал RU.TV объявит победителей второй Русской Музыкальной Премии!

2012-04-03 18:22:53 1806

29 сентября 2012 года телеканал RU.TV соберет всех звезд! В «Крокус Сити Холле» состоится вторая церемония награждения лучших артистов по версии музыкального телеканала RU.TV. Билеты без наценки – уже в продаже на сайте kassir.ru!

29 сентября на сцене «Крокус Сити Холл» появятся лучшие артисты современного шоу-бизнеса: Ёлка, Дима Билан, Вера Брежнева, Нюша, Тимати, Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Меладзе, Григорий Лепс и многие другие! Кроме самих номинантов в этот вечер по красной ковровой дорожке пройдут все-все звезды отечественной поп-индустрии!

В этот вечер будут определены самые популярные исполнители по версии телезрителей телеканала RU.TV! Победители получат уникальные золотые статуэтки в виде самоваров ручной работы! Более десяти номинаций в области музыкальных достижений, а также специальные призы, которые пока еще являются тайной!

Все это и многое другое 29 сентября 2012 года! Хотите стать участником незабываемого шоу и очевидцем главного музыкального события года, а также увидеть себя в телеверсии? Приходите в «Крокус Сити Холл»! Билеты без наценки – уже в продаже на сайте kassir.ru!

О церемонии прошлого года: http://ru.tv/news/16089300/1943/

Подробности на www.ru.tv