Радио MAXIMUM запускает новое утреннее шоу!

2016-04-07 11:28:18 2443

Максим Пешков и Евгений Рыбов, первый раз вышли в эфир 1 апреля, но это была не шутка – теперь дуэт каждый будний день с 8:00 до 11:00 ведет утреннее шоу радио MAXIMUM!

Шуток в самом шоу точно будет предостаточно – у обоих ведущих большой опыт в комедийном жанре. Максим – креативный продюсер и сценарист популярных сериалов, среди которых проект «Интерны». А Евгений слушателям радио MAXIMUM хорошо знаком, как официальный голос канала MTV, который еще и озвучивал персонажей сериалов «South Park» и «Клиника»!

Пешков и Рыбов вместе вели программы на радио, стенд-ап шоу и различные мероприятия, а теперь сложившийся дуэт продолжит традицию бодрых мужских утренних эфиров на радио MAXIMUM, и это будет настоящее шоу!

«MAXIMUM предложил нам похулиганить в эфире..., мы согласились, - рассказывает Максим, – Мы это любим и умеем... ну и нам за это даже платят деньги. Главное, кайфовать от всего, что ты делаешь... утром это особенно важно. С нами можно посмеяться, можно поржать, можно послушать крутейшую музыку... Что еще нужно, чтоб правильно начать день...?»

Включайте эфир радио MAXIMUM каждый день в 8.00! просыпайтесь вместе с нами!