Лучшие рекламные ролики Super Bowl 2018

2018-01-31 18:37:38 3378

Ежегодный Super Bowl состоится уже 4 февраля 2018 года на стадионе U.S. Bank Stadium в Миннеаполисе, США. 52-ой Супер Боул – это событие, которое ожидают сотни миллионов человек. Хэдлайнером события станет Джастин Тимберлейк, который уже выступал на Суперкубке в 2004 году. Тогда его выступление претерпело фиаско: исполняя песню вместе с Джанет Джексон, он умудрился оголить ей грудь. Поскольку трансляция Супер Боул проходит в прямом эфире, вырезать пикантную сцену не успели.



Решающая игра Национальной лиги привлекает к себе внимание не только футбольных фанатов, но и крупнейших брендов со всего мира. Ведь именно в перерыве Суперкубка есть возможность показать практически всему миру рекламу своей продукции. Однако позволить это себе может далеко не каждая компания: стоимость показа рекламного ролика хронометражем до 30 секунд обойдется в несколько миллионов долларов! Учитывая стоимость производства рекламного ролика, а также его трансляции на Суперкубке, бренды могут себе позволить хранить интригу до последнего. Однако в этом году, как и в прошлые годы, многие ролики появились в сети и до самого кубка. Представляем вашему вниманию лучшие рекламные ролики Super Bowl 2018.



________________________________________________________________________________________________
Вы можете посмотреть все лучшие рекламные ролики Супер Боул 2018 и подробные обзоры пройдя по этой ссылке: Лучшие рекламные ролики суперкубка Супер Боул 2018 - Super Bowl 2018