Магазин товаров для детей

2010-05-19 17:39:58 1272

Вчера получила заказанную 10 дней назад своему сыну в магазине goods-for-kids.com развивающую викторину "Маленький профессор".

Скажу откровенно, ожидала большего от этого набора. Вернее ожидала, что сын проявит к нему интерес, но должной реакции не было. Может рановато ему еще такие игрушки предлагать?

Тем не менее предлагаю отчет по работе с этим магазином.

Плюсы магазина: достаточно быстрая доставка (по сравнению с другими магазинами), хорошая служба поддержки, оперативная реакция на запросы клиента (оказалось, что я не правильно оформила заказ и заказала две викторины вместо одной. к моей ошибке отнеслись с пониманием, не хамили, заказ переоформили).

Минусы магазина: недостаточно информации о товаре на сайте (пришлось выяснять подробности по аське), дороговата доставка (заплатила 360 рублей сверху).

Общее впечатление от магазина скорее хорошее. Однако сынулька мой пока не готов оценить мамин подарок :-)))