Как нужно одеваться женщине, которой за 30... и всегда выглядеть при этом стильно

2010-05-12 08:03:52 2636

Когда Вы выбираете вещи для своего гардероба Вы должны иметь главное – понимание. Вся старомодная одежда всегда будет старить Вас и выглядеть очень скучно. Одежда тинейджера на Вас будет выглядеть совершенно нелепо. Что же делать? Если Вы понимаете, что Вам нужно купить, а что уже пора и отправить на свалку, какой наряд с чем будет сочетаться или составит полную противоположность, то Вы легко сбросите пару десятков лет. Для начала Вам просто необходимо отказаться от некоторых вещей, которые возможно у Вас есть. 1. Обтягивающие джинсы, обувь на больших каблуках. 2. Мини-юбки, тиновские майки с мультяхами, странные неухоженные волосы. 3. Водолазки под горло, невыразительные, пенсионерские цвета и тона тканей. 4. Одежда одного тона и любые дизайнерские новинки. 5. Уберите из Вашего гардероба старые брюки с заниженной талией, любые топы, которые не закрывают живот и все прозрачные майки. 6. Одежда из стиля подросток не для Вас .
Элегантность и ее правила
1. Никогда слепо не следуйте моде. Покупайте только то, что будет подходить только Вам. 2. Старайтесь носить классические вещи. Всегда, даже у простых вещей должна наблюдаться изюминка. 3. Пытайтесь скрыть неукрашающие Вас части тела, например живот, подмышки, декольте, бедра. Но в то же время, если Вы обладаете красивой шеей или бюстом, то Вам просто необходимо разрешить для себя декольте. 4. Вы чувствуете себя всегда уверенной на каблуках - смело можете всегда использовать такую обувь. 5. Главное - не носите никогда то, что абсолютно не идет вам, несмотря на то, что эта вещь может быть и актуально модной. Как лучше всего провести обновление гардероба? Все очень просто- рассортируйте все Ваши вещи по категориям: брюки, платья, блузки, джинсы, топы, пиджаки и др. Не нужно торопиться подобрать из всех вещей комплекты. Вы должны отобрать из всех имеющихся у Вас вещей только необходимые, отделив от них те, которые вы не надевали уже долгое время. Ваш гардероб должен иметь свой порядок и для этого необходимо делать его пересмотр каждый сезон. От каких вещей из старого гардероба нужно избавиться быстрее? Все вещи, в которых Вы выглядите просто ужасно не нужно беречь для того чтобы ходить в них по дому. К этому старью относятся разные свитера с аппликациями, переношенные футболки, старые колготки, старые сарафаны и платья,старое белье, спортивные костюмы, короткие шорты, рваные джинсы, непонятная бижутерия, старые сумки, старые шубы .
Какие вещи просто обязательно купить?
Обязательно приобретите себе новую одежду. Лучшее это модные блузки, обязательно черное платье для зимы и для лета, качественные майки. Черная юбка, классические брюки , пиджак, темные джинсы, свитер с V-образным вырезом, хорошая сумка - все это ам будет просто необходимо. Покупая новые вещи не обязательно выбирайте дорогие. Просто все приобретенное должно быть в Вашем гардеробе новым и всегда сочетаться минимум с двумя другими вещами. Заметьте такое правило, если примерив вещь она Вам не полюбилась, то и не нужно покупать ее. И абсолютно не важно что это за вещь, дешевая она или дорогая, смысл только в том, чтобы она нравилась Вам и Вы выглядели в ней хорошо. Важно условие того, что вещь Вам подходит -- Вы чувствуете себя в этой вещи уверенной и неотразимой. И уже после того как Вы обновите свой гардероб подберите для себя все нужные комплекты и сочетания.

Категории: Прочее
Теги: мода