Обзор рынка колбасных изделий (анализ/исследование) в России в 2022 году демонстрирует максимальные +3,2 млрд. продажи

2022-08-22 09:07:46 Время чтения 2 мин 402

Объем рынка колбасных изделий достигает очередных рекордных показателей.

Российский рынок колбасных изделий в рассматриваемом периоде 2022 года продемонстрировал тренд максимизации своей объемности с ростом в 3,2 миллиардов рублей.

Производство колбасных изделий в Российской Федерации в текущий момент 2022 года отражает незначительное снижение. Традиционно наибольший объем производства колбасных изделий обеспечивают предприятия-производители, расположенные в Центральном и Приволжском федеральных округах.

Структурность отечественного рынка колбасных изделий в рассмотрении происхождения продукции остается достаточно стабильной. Основной массив рынка формируется продуктом российского производства.

К примеру, в прошлом периоде импортные поставки колбасных изделий на российский рынок года показали увеличение на 21,4 миллионов долларов. Ключевым партнером по поставкам колбасных изделий для российских потребителей являются производители Беларуси. В оценке стоимостных индикаторов на поставки колбасных изделий компаниями из данного региона, к примеру, в 2021 году (за целый годовой период) приходилось порядка 96,5 миллионов долларов.

Страничность исследования по рынку колбасных изделий (анализу рынка-2022) - 124 страниц, визуализация материала - 82 диаграммы, 66 таблиц. Материал направляется в электронном виде в формате Word, PDF.