Рынок детских подгузников в России: 1,8 миллиардный рост рынка

2021-11-11 08:47:57 989

Объем внутреннего рынка детских подгузников в рамках 2021 года показал абсолютную максимизацию.

Отечественный рынок детских подгузников в оценке текущего временного ряда 2021 года показал устойчивую плюсовую динамику увеличения объемности рынка, при этом явным трендом стало увеличение цен на продукцию и рост закупок импортных подгузников.

Согласно данным исследования «Рынок детских подгузников в России: исследование и прогноз до 2025 года», подготовленного маркетинговым агентством ROIF Expert в 2021 году, объем российского рынка детских подгузников увеличился в текущем периоде 2021 года на 1,8 миллиардов рублей.

Ключевыми поставщиками детских подгузников на российский рынок традиционно являются японские и китайские компании. Производители детских подгузников из данных регионов по-прежнему остаются ключевыми поставщиками для российских потребителей, кроме того, региональная структурность импорта в рамках 2021 года показала стабильность с несущественным изменением долевых эквивалентов.

В оценке ценовых индикаторов необходимо отметить существенный разброс цен. Так традиционно наиболее высокие цены на детские подгузники наблюдаются по контрактам с японскими и польскими поставщиками, наиболее демократичные цен характерны на подгузники, поставляемые из Турции и Китая.

Подробнее ознакомиться с содержанием исследования по рынку детских подгузников в России, с охватом временных периодов и детализацией по наполняемости можно по ссылке Анализ рынка детских подгузников в России.