Как сделать прекрасней свою фигуру

2010-10-06 09:37:05 1823

Тема беседы, которая будет обсуждаться, волнует довольно многих из Вас. Абсолютно все девушки мечтают быть сексуальными, красивыми и привлекательными - данное рвение достаточно нормальное, свойственно любой женщине и продиктованное самой природой. Красивая и Стройная фигура - это сильное преимущество, которым эффективно пользуются b пользовались девушки всех времен и народов. Мужчинам сильно сложно устоять перед красивой женщиной. Каждая девушка мечтает о идеальной фигуре с тонкой талией, красивыми бедрами, подтянутыми, упругими ягодичками. Но на самом деле мало девушек довольны собственными фигурой и формами. Кого-то природа наградила стройной формой тела, однако они не следят за собой и этого не ценят. А остальных природа не слишком наградила, и они постоянно находятся в поисках ответа на свой вопрос - как похудеть? Очень много различных вещей влияют на наши формы, но есть 3 по-моему, которые являются самыми важными.

1) Генетика. Очень определяющий и значительный фактор - это генетическая предрасположенность! Да, это так! Все мы различные и особенности организма и строения тела так же у каждого разные. Кто по своей природе упитанный и тучный, а кто наоборот худенький и сколько бы он не ел - худеньким и останется.

2) Образ жизни. На СКОЛЬКО интенсивный образ жизни ведете вы? А много ли вы едите? А теперь скажите себе, вырабатываете ли вы за деньвсе калории, которые получили от еды? Как вы думаете? Я имею ввиду, если вы хотите похудеть и сделать фигуру красивой, необходимо балансировать Ваш дневной рацион с Своей ФИЗИЧЕСКОЙ активностью. Нет необходимости морить себя тяжелым голодом! Просто старайтесь больше и чаще двигаться. Понятно, что ЛЕНЬ сильная вещь и через нее часто просто нереально переступить. Но: "Красота требует жертв"!

3) Культура питания. Сегодня с таким понятием почти никто не знаком и если услышат, то удивленно пожимают плечами. Есть такие мудрая мысль: "Мы ЕСТЬ то, что едим" - точно сказано! Ведь сегодня человек ест все, что непопадя и как попало, сочетает несовместимое. Вот поэтому Ваш желудок требует от нас большое количество пищи, так как не может эффективно ее усваивать и переваривать. Именно поэтому вам не нужна эффективная диета для похудения, вам просто нужно серьезно подходить к тому, что вы едите и в каких каличествах. По большому счету Вам необходимо чуть-чуть для хорошего самочувствия, но современная цивилизация делает все, чтоб аппетиты человека интенсивно росли - это в первую очередь продиктовано пищевой промышленностью, которая все время хотят продавать как можно больше товаров. И ясно, что страдает в первую очередь человек: его фигура и здоровье.

3 таких элементарных но важных момента, которые вроде как и всем известны, но мало людей придерживается их. Искренне желаю девушкам, большую волю и маленький аппетит!

Категории: Прочее