Английский по Skype — новейший метод изучения английского языка

2012-10-24 10:31:07 2734

Я в который раз уверяюсь, что техника и наука продвигается невообразимыми темпами. Практически все области жизнедеятельности нынешнего человека быстро совершенствуются и развиваются. В прошлом году мне по работе появился шанс съездить в Англию за счет нашей компании. Мы планировали предоставлять английским компаньонам высокотехнологичное инженерное ПО. Деловые переговоры с англичанами должен был проводить мой сотрудник, однако базовое знание английского языка я должен был показать в любом случае. Тогда я крайне пожалел о тех прогулянных лекциях английского языка в институте. В итоге мой директор мне прямо объяснил, что у меня есть 3 месяца на то, чтоб усовершенствовать мой английский язык. Если за это время я не продемонстрирую ему определенный уровень языка, за меня в Англию отправится мой сотрудник.

Я не мог позволить себе упустить подобный шанс. В тот час я стал быстро размышлять как изучить мой английский язык за короткий временной промежуток. Было одно понятно - что своими силами изучать английский я не мог, так как время поджимало, поэтому мне был нужен репетитор иностранного языка. Но я осознавал с обратной стороны, что семья(2 ребенка) + моя работа делали курсы с репетитором иностранного языка нереальным по простой причине - это постоянная нехватка свободного времени. Я стал изучать интернет в поисках оперативных методов изучения языка и открыл для себя английский по Skype.

Я конечно же слыхал о Skype, сказать точней я всегда активно пользовался им, но про английский по скайпу я услышал в первый раз. И тут осенило меня - я в момент осознал как это практично, на сколько удивительно гениальна данная идея и как позволяет время экономить и что это являлось именно тем, что мне необходимо было. Я, долго не раздумывая, вошел на сайт школы, которая позволяла изучать английский по Skype, узнал стоимость еще разочек подробно разобрал методику и узнал условия оплаты. Затем я узнал, что могу получить 1 бесплатное занятие с любым свободным репетитором и в тот же час я заказал его. Как раз это был обед на работе. Она еще раз мне все объяснила и проверила мои знания английского языка мы познакомились и Мы замечательно побеседовали с репетитором по скайпу. Я пояснил временной запас который имею и задачу, то есть класс английского которым я обязан в итоге владеть. Потом я оплатил 15 занятий вперед (в замен получил скидку, что было здорово) и стал разучивать английский язык по Skype с преподавателем.

Мы решили, что мы будем вести уроки в обеденные перерывы - это и было ключевым ключом моего достижения успеха. Только такой метод изучения английского языка помог в итоге мне поехать в Великобританию. Я не катался куда либо на уроки и не нужно было тратить время на это, я учил английский онлайн прямо на рабочем месте через интернет. За два месяца почти ежедневных занятий я выучил элементарный английский язык. Конечно я уставал очень сильно, кушал в перерыве за 10 минут старался сделать нужную работу до обеденного перерыва скорей, чтоб позаниматься английским побольше.

Однако мои усилия не прошли в пустую, я таки поехал в Великобританию. В итоге моего рассказа я хотел бы подытожить и уверенно заявить, что понятия "невозможно" нет, есть только понятие "хочу" или "не хочу". Ничего никогда не бойтесь и у вас все получится. Если будет твердое желание - возможности подтянутся.