Удивительная книга камасутра

2010-05-29 11:06:13 1760

В западном мире камасутра синоним слова секс. Однако эта книга рассказывает о всех аспектах любви. Начиная от классификации строения тела и их психологических особенностей и завершая тонкими особенностями взаимоотношения полов, плюс особенности заключения браков и процесс знакомства пары и характеристики порядочной семьи и свадебные традиции и много другого.
Разновидность женщин и мужчин, столь остро затронутая в западной цивилизации, также затрагивается и в камасутре. Пример этому, камасутра дает некоторое количество критериев для разделения женщин мужчин на виды, в частности по формами размерам половых органов как мужских так и женских. Задачей этого разделения не есть выяснение, что хужеили лучше. Габариты гениталий не определяет качество - это точно. Эта классификация всего лишь помогает определить наиболее приемлемую позу для пары, принимающую во внимание как ее особенности так и партнера.
Поскольку главной целью камасутры было предоставление человеку шанса самореализации. Но при этом было не менее важно не дать ему погрязнуть в сложностях семейной жизни. Сотворит гармонию в своей жизни. Несомненно, в книге рассказывается о сексе. Однако это всего лишь одна сторона ее содержания. Мудрость заключенная в древней книге раздвигает горизонты времени.

Категории: Прочее