Так иногда бывает...

2010-04-25 17:45:04 1432

Приветствую Вас, мои друзья! Сегодня удалось выкраить чуточку времени из своего насыщенного трудового графика и написать заметку в свой блог. А то получается, что блог создал, а жизни на страничке никакой. Посидел, поразкинул мозгами что рассмотреть? И все-таки решил! Так как в в этом месяце в моей жизни произошла любопытная любовная интрижка, я решил, что темой моей заметки будет именно любвь.
Что такое любовь?, Где ее начало и где ее конец? И Откуда она берется? Я считаю что, в конце концов, эти вопросы начинают интересовать любого из нас. Скорей всего это приходит тогда, когда мы действительно, кого-то начинаем любить, но в моем случае это произошло чуть раньше. Любовь - не предсказуемая штука! Она появляется “как убийца из-за угла”. Так это описал М. Булгаков в своем произведении Мастер и Маргарита. Она может долго таиться и выжидать и медленно вкрадываться в наше сердце. А может за мгновение своей стрелой поразить раз и на всю жизнь! Вот так тоже бывает!
Конечно чувство это яркое, красочное, светлое и прекрасное. Когда вы любите мир меняет свой облик и вам кажется что вы попали в сказку! Однако, так получается только тогда, когда ваша любовьваши чувства разделены! Но как и у всего в нашем мире, существует две стороны медали! В случае с любовью тоже самое. Если первая сторона окрыляет нас и делает счастливыми, то обратная, окрашивает мир в серые тона и лишает смысла все. Речь идет о невзаимной любви. Когда одна душа пылает сильным чувством, а другое обжигает холодом и безразличием.
Что самое интересное, это то, что никто не знает, какая именно сторона медали ждет тебя. Почему я говорю об этом? Просто бывает что люди этими чувствами пользуются и играют на этих чувствах. Кто желает выкружить какую-то выгоду, кто-то хочет ублажить свое большое Я, а кому-то просто, от нефик делать. Я призываю Вас! Никогда не позволяйте себе этого! Так как никто не знает что ожидает нас завтра. Возможно завтра роли изменятся и вам придется сгорать от любви к тому, кому ты со своими чувствами абсолютно не нужны.
Вообще тема любви, секса и отношений в жизни женщины и мужчины мне всегда интересна. Поэтому я частенько использую их для написания статей на своем сайте, который именуется - Женский портал про отношения

Категории: Прочее