До начала Второго Международного Фестиваля рекламы и маркетинга «Белый Квадрат» остается несколько дней

2010-04-08 16:46:50 2586

В Минске с 15 по 17 апреля 2010 года пройдет второй Международный Фестиваль рекламы и маркетинга "Белый квадрат". Напомним, что прием работ начался с 20 января этого года.

"Белый квадрат" представляет из себя бизнес-форум, на котором встретятся рекламисты и бизнесмены, из чьих работ и будут определяться лучшие. Так же на форуме будут рассматриваться актуальные направления и тенденции совершенствования современного рынка рекламы на последующий год.

Впервые "Белый квадрат" был организован в 2009 году, собрав около полтары тысячи человек и примерно 800 работ. Тогда в нем приняли участие знатоки рекламного бизнеса и представители различных компаний Беларуси, России, Украины, Эстонии, Нидерландов, Казахстана, Армении, Чехии, США, Германии, Латвии.

"Белый квадрат" входит в комплекс мероприятий проводимых для развития рекламного рынка 2009-2011 годов.

Организаторами данного фестиваля выступила Ассоциация Рекламных Организаций Беларуси. "Белая корона"-учредитель и диреция. Поддержкой фестиваля выступает Министерство Торговли Республики Беларусь. Проводиться мероприятие будет в КДЦ "Дом Москвы". КДЦ "Дом Москвы" наулучшее место для проведения мероприятия такого масштаба, поскольку отвечает всем современным нормам и требованиям и в котором в принципе невозможен ущерб от залива.

"Белый квадрат" будет проводиться в течение трех дней. В ходе которых будут рассмотрены различные мастер-классы, семинары от креативных директоров, корифеи рекламы и маркетинга из различных рекламных сетей и жюри конкурса. Кульминацией Фестиваля станет Церемония награждения победителей и Gala-party.