Эффективные технологии продаж и дистрибуции

2017-02-07 13:00:23 975

Завершен 76-ой масштабный консультационный проект Юнит-Консалтинг по аудиту и разработке оптимальной модели дистрибуции и продаж для одного из лидеров отрасли орехов и сухофруктов.

Команда консультантов после напряженного труда предложила новый и более оптимальный вариант как модели дистрибуции, так и структуры коммерческой службы для обеспечения роста продаж. В проекте были тщательно проработаны технологии продаж, включая работу полевого персонала и управление розничными продажами. Отдельный и очень большой блок работ заключался в подготовке новой структуры регионального покрытия, предусматривающего удержание и развитие лидерства на федеральном уровне. Немаловажной составной частью успешно функционирующей «машины продаж» является система мотивации – двигатель активности торгового персонала. Для этого блока консультанты также предложили эффективные схемы и решения.

Основываясь на дружественной корпоративной культуре, включающий ценности взаимовыручки и уважения, нашему клиенту предстоит выстроить более эффективно работающую систему продаж и дистрибуции. И в этом мы желаем Компании большого успеха!

Декабрь 2016 г