В чём секрет популярности музыкальных открыток ручной работы на заказ от TeleSmile?

2016-04-12 16:04:19 3518

Мастерская говорящих подарков TeleSmile) была основана 2011 году на основе проекта Голосовой конструктор, который из тысячи предложенных фраз позволяет конструировать персональное послание (звуковые сообщения). Идея состояла в том, чтобы сконструированные ТелеСмайлы (звуковые сообщения) и записывать их в реальные говорящие подарки, открытки, мягкие игрушки и пр. Эта идея не прижилась, но подарки и открытки ручной работы с возможностью записи персональной музыкой стали популярными!

По словам автора проекта, Евгения Захарова, бренд TeleSmile) состоит из двух составляющих: Tele и Smile. Теле - телефон, телепортация, транслирование (передача на расстоянии), Смайл - улыбка, позитив. Итого бренд обозначает телепортацию улыбок, позитива, любви и хорошего настроения. Это функцию, предназначение выполняет как Голосовой конструктор, который является самым популярным поздравительным сервисом в мире, так и Мастерская говорящих подарков!

В чем же отличие музыкальных открыток ручной работы мастерской TeleSmile), от всех других открыток?

Во первых: каждая открытка 100% эксклюзив!
Музыкальные открытки TeleSmile) вы не купите в магазинах, потому что делаются они исключительно на заказ. Каждая открытка изготавливается согласно конкретному заданию и несет в себе миссию, которой она предназначена. Пригласить на свадьбу, поздравить с днем рождения, свадьбой, юбилеем, попросить прощения, красиво признаться в любви для девушки или для парня - это задачи, ради которых создаются музыкальные открытки от TeleSmile).

Во вторых: в каждой открытке свой звук!
Словами/музыкой можно сказать значительно больше, чем написать! К тому же, только голосом и музыкой можно передать искренние эмоции и чувства!

Хочется отметить, что заказывая музыкальную открытку у TeleSmile), вам БЕСПЛАТНО отредактируют вашу аудио запись, обрежут нужный отрывок, очистят, усилят микшируют и запишут в ваш говорящий подарок.

У кого музыкальный открытки TeleSmile) пользуются особой популярностью?

1) Музыканты, певцы, певицы, поэты, композиторы, продюсеры.
Открытки безусловно пользуются популярностью как среди музыкантов, звезд, певцов и композиторов, так и их поклонников. Для музыкантов это отличная возможность презентовать свою новую композицию или сделать подарок друзьям. Ведь музыкальная открытка гораздо лучше, чем компакт диск. А персонализированная открытка - это

2) Влюбленные люди - и это так здорово!
Они излучают свои волны, свой свет, который подпитывает нас и даёт энергию творчества. Очень много заказов мы выполняем, где люди признаются в любви, предлагают руку и сердце или просят прощения.

3) Молодожены
Логическим завершением любовных признаний является свадьба и создание семьи. Мы делаем на заказ свадебные приглашения с торжественной музыкой или голосами молодожен. Со временем наши голоса меняются, но в музыкальных открытках они навсегда останутся молодыми!

4) Компании и бизнес организации
Мастерская говорящих подарков имеет опыт создания музыкальных от ПРОМО открыток, так ВИП класса, для людей на самом высоком уровне. Наши открытки вручались губернаторам, министрам, крупным чиновникам и бизнесменам. Эксклюзивная музыкальная открытка ручной работы это лучший подарок для людей у которых "все есть"!

Где и как заказать музыкальную открытку ручной работы от TeleSmile)?

Прежде, чем заказывать музыкальную открытку вам нужно понимать её цель, для чего она нужна. В соответствии с целью вы подбираете слова, которые мы красиво напишем на/в вашей открытке, фото и конечно аудио! Аудиофайл может быть в любом формате, главное, чтобы вы нам его прислали при оформлении заказа. Вы можете записать свой собственный голос, используя свой телефон, диктофон или он-лайн микрофон, который есть на нашем сайте. Также в соответствии с целью открытки создается и её оформление. Мы не используем фотошом, мы делаем открытки декорированные с помощью скрапбукинга.

Эксклюзивные, персональные музыкальные открытки от TeleSmile) выражают чувства любви и благодарности близким людям просто за то, что они есть в нашей жизни! Не ждите повода, закажите музыкальную открытку прямо сейчас!