180 Public Relations Kyiv начнёт выполнять обслуживание Sony Ericsson в Украине

2010-04-09 15:14:40 2982

180 Public Relations Kyiv будет подписывать с Sony Ericsson контракт на обслуживание этой компании в Украине и СНГ.

Sony Ericsson Mobile Communications AB и 180 Public Relations Kyiv объявили про подписание контракта на обслуживание в Украине и ещё девяти странах СНГ (Грузия, Беларусь, Узбекистан, Армения, Туркменистан, Таджикистан, Казахстан, Азербайджан, Киргизия). Согласно с условиями подписанного соглашения 180 Public Relations Kyiv начнёт разработку и внедрение на территории вышеназванных государств коммуникационных программ для Sony Ericsson.

«Sony Ericsson действует на рынке стран СНГ c 2001 года, за все эти годы компания вышла на лидирующие позиции и прочно их закрепила. Sony Ericsson доверила свою репутацию 180 Public Relations Kyiv, - говорит директор 180 Public Relations Kyiv Александр Устенко, - и теперь мы будем использовать все наши огромные профессиональные ресурсы и весь опыт, чтобы достичь амбициозных стремлений Sony Ericsson в плане создания и имплементирования лучшей коммуникационной стратегии на рынке средств мобильной связи».

«Теперь нами получено ещё одно свидетельство верности стратегии нашей компании относительно инвестирования в развитие юнита, действующего в сфере связей с общественностью в Leo Burnett Ukraine - на сегодняшний день клиенты стремятся получать услуги от коммуникационных агентств не лишь в сфере разработки ярких творческих идей, а и в области создания, развития и укрепления лояльности и доверия потребителей к нашим товарам и услугам», - сообщил директор Leo Burnett Ukraine Юрий Луценко.

Однако далеко не все эксперты считают подобное сотрудничество выгодным для Sony Ericsson, существует мнение что оно негативно сказалось на имидже компании, однако более точные данные может дать только независимая оценка ущерба.

Категории: PR