Всемирный Рекламный Конгресс впервые проводится в России

2010-03-24 12:37:07 2370

Важнейшее мероприятие мировой индустрии рекламы! Московская весна этого года отмечена важным событием, которое произойдет с 12 по 14 мая. Международная рекламная ассоциация (IAA), которая объединят всех игроков рекламного рынка – рекламодателей, рекламные агентства и средства массовой информации, собирает в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце, мировых лидеров индустрии. Впервые в России будет проведено такое масштабное, значимое для всех сфер бизнеса мероприятие.

Участие в 42 Всемирном Рекламном Конгрессе будет интересно в первую очередь для профессионалов в области рекламы, развития бизнеса, брендинга, маркетинга и продаж, аналитических исследований. Круглые столы, выставки и конференции в рамках Конгресса с участием представителей ведущих компаний, крупнейших СМИ, экспертов в этой области, а также представителей органов власти – это отличная возможность обмена опытом, самой актуальной информацией и идеями.

Тема Конгресса – «Перемены и перспективы», и это понятно: переходный период в отрасли на фоне мирового финансового кризиса диктует новые правила каждому игроку рекламного рынка. Главное – своевременное реагирование на быстро изменяющиеся условия и полное владение информацией. Так, участники Конгресса получат уникальную возможность обсудить тенденции развития рекламного рынка, новейшие тренды и действенные бизнес-модели, пути оптимизации креатива, вопросы регулирования отрасли.

42-й по счету, Всемирный Рекламный Конгресс впервые в истории проводится в России – и это свидетельствует о доверии организаторов к высокому профессионализму российских рекламных игроков.

Сопредседатели Организационного комитета Конгресса – Мэр Москвы Ю.М. Лужков и руководитель Федеральной Антимонопольной Службы России Ю.И. Артемьев.