Шаблоны вертикального слайд-шоу для меню борда фаст-фуда и спорт-бара.

2023-02-21 17:19:16 Время чтения 4 мин 1066

Предлагаем Вашему вниманию, два шаблона меню бордов под вертикально расположенные телевизоры.

Меню борд

Первый шаблон представляет собой набор статичных слайдов для фудкорта или точки продаж фаст-фуда. Слайды содержат меню с бургерами, шаурмой, закусками, десертами, мороженным и другими позициями.

Вы можете бесплатно забрать данный шаблон на свой аккаунт, отредактировать цены и показывать данное меню на экране телевизора, установленного вертикально, в точке общепита.

Вертикальное меню на телевизоре
Меню на телевизоре
Меню борд на телевизоре

Ещё один шаблон вертикального слайд-шоу сделан для спорт-баров. В данном случае, слайды содержат рекламу пива и закусок, вместе с актуальной, обновляемой в онлайн-режиме – информацией.

В данном шаблоне мы выводим сообщения из групп в социальных сетях, связанных с футболом, хоккеем и другими видами спорта. Таким образом – мы получаем актуальные спортивные новости, которые привлекут внимание Ваших гостей к рядом размещённой рекламе и не позволят им скучать, если в данный момент нет трансляций спортивных мероприятий.

Помимо новостных сообщений, на части слайдов мы размещаем видеоролики из Youtube. Это могут быть ролики с лучшими голами, спортивными приколами или роликами спортивного клуба. Кроме определённого ролика, Вы можете вставить плейлист интересующего Вас канала или поставить его главную страницу. Тогда, на этом месте, будет отображаться последний ролик, который был добавлен на этот канал.

Спорт-бар
Рекламная акция в спорт-баре
Спортивные новости на телевизоре в спорт-баре

Кстати, в нашем каталоге есть бесплатный шаблон о Формуле 1. Он представляет собой большой набор слайдов, предоставляющих огромное количество информации о данном виде спорта.

А подробную информацию об этих шаблонах, Вы найдёте на данной странице: https://s.prtv.su/otraslevye-resheniya/shablony-vertikalnogo-menyu-borda