Как сделать красивое слайд-шоу.

2022-11-21 20:18:39 Время чтения 3 мин 478

Инструкции по работе с анимацией слайдов, анимацией отдельных элементов и работе с их перспективой, в онлайн-конструкторе слайд-шоу PRTV.SU.

В данной инструкции Вы узнаете, как добавить анимацию между слайдами в Вашем слайд-шоу, что позволит сделать его более динамичным и привлекающим внимание зрителей. Обязательно досмотрите ролик. В конце, Вы увидите, как сделать переход между слайдами с одним и тем же фоном – в качестве постоянного элемента. С помощью такого варианта, можно делать достаточно красивые переходы, когда меняются только отдельные элементы слайда.

Помимо переходов между слайдами, можно делать анимированным отдельный элемент слайда. Например, если Вы используете наш сервис для создания цифрового меню Вашего бара, кафе или ресторана – Вы можете выделить отдельную позицию в меню, анимированным элементом с размером скидки, указателем, фото блюда или любой другой графикой, которая будет иметь анимацию, по заданному Вами режиму. Такая функция оживит Ваше меню и привлечёт дополнительное внимание к нужной позиции или какой-либо маркетинговой акции.

Конечно, всё это можно использовать не только в общепите, но и в ритейле, салонах красоты, медицинских учреждениях, школах и любых других организациях. С помощью анимации на слайде Вы всегда сможете привлечь дополнительное внимание к Вашей рекламе, объявлению и любой другой информации на экране. А вместе с бегущей строкой, таймером отсчёта обратного времени, QR-кодом на получение скидки и другими возможностями нашего онлайн-конструктора для создания слайд-шоу – Вы сможете максимально эффективно использовать внимание зрителя.

И ещё одна функция, которая есть в данной инструкции – это работа с перспективой элементов слайда. Если в качестве фона слайда Вы используете фотографию, то Вы легко сможете вписать виджет часов на фото с Курантами или другими городскими часами. Сможете размещать видео на любой поверхности используемой фотографии и подгонять любой другой информер (виджет) или ещё один элемент.

С помощью этой возможности, очень интересно могут получаться слайды для гостиниц. Используя различные фотографии города, можно встраивать в них виджеты с полезной информацией и рекламой услуг отеля.

Экспериментируйте и создавайте свои уникальные слайд-шоу в нашем конструкторе.