Заработок на CS2 в 2026 году: реальные цифры с моей фермы

2026-03-14 19:31:53 Время чтения 4 мин 1107 1

  Личный опыт: 252 аккаунта , собственная панель и почему публичные решения - путь к блокировке? В этой статье расскажу:

1)Сколько можно заработать на 250+ аккаунтах в 2026 году.

2)Почему публичные панели- такая себе идея?

3)Как мы сделали свою панель.Моя ферма сегодня: 252 аккаунта в работе. Фокус на еженедельном дропе + Armory Pass в ближайшей перспективе.

1)Цена 1 прайма для аккаунта, чтобы начать получать еженедельный дроп-15$1 аккаунт приносит ~4$ грязными в месяц. Тут все зависит как именно выводить в деньги. Можно запариваться и будет 4 бакса чистыми в месяц, но это дольше. Или просто весь еженедельный дроп выводить на 1 аккаунт хранилище и с него сразу продавать на перекупские сайты. Но тут потеря из-за комиссий. Я выбираю первый вариант. Итог по доходности: 252 аккаунта приносят около 1000$ в месяц. Окупаемость по сути ~3.5 месяца. В планах дойти до 1000 тысячи аккаунтов и это уже будет 4000$ , что вполне себе ощутимо.  

2)Проблема всех публичных панелей. Я протестировал все доступные решения. У всех одна и та же беда- паттерны.

Объясняю на пальцах. Когда тысячи аккаунтов работают на одной панели, они :

1.Бегают по одним и тем же маршрутам.

2.Имеют одинаковое время реакции(Например: наведение на противника или время зажатия кнопки стрельбы)

4.Используют одни и те же настройки "подмены железа"

Valve давно научились вычислять такие паттерны через машинное обучение. Результат- волны банов. Будь то панель, что играет 2 на 2(все ваши аккаунты встречаются на 1 карте и по сценарию делают одно и тоже) или ДМ матчи, где в панель вшиты читы и они лезут в файлы игры. Бегают по одному и тому же заданному кругу.

3)SkyNet Panel- почему мы сделали свою.

Очень не хотелось если честно, но я пошел по другому пути. Вместо того, чтобы выбирать из того, что есть- я собрал команду и написал собственную панель. Назвали Skynet. Так в чем отличия?

1.Никаких читов. Вообще. Без инжектов игру. Панель работает на уровне симуляции пользовательского ввода. Это значит- VAC бессилен.

2.Полная рандомизация. Имеет уникальные тайминги реакций, бегает по разным маршрутам как хочет . Использует "разное железо", прыгает ,убивает куриц, периодически стреляет не туда. В общем все чтобы поведение было как человеческое. Фарм на всех картах режима Deathmatch.Панель анализирует картинку в реальном времени по этому ей все равно где играть.

Запустил и забыл. Панель сама рандомно переключает аккаунты, собирает дроп и отправляет на аккаунт-хранилище.

Аккаунты это актив, а не расходник!

Для тех, кому интересно- подписывайтесь на мой Telegram .  https://t.me/farm_investCS2

наш сайт https://skynet-panel.ru/

Там есть вся информация о панели, а так же буду выкладывать видео из инвентарей-хранилищ , разборы обновлений, живые цифры.

P.S. Про риски

Да, рынок КС2- это не сбербанк. Valve может в любой момент выкинуть что угодно. Но те, кто умеют адаптироваться, всегда остаются в плюсе.

Категории: Кейсы