Заходите в гости на нетбук и вайфай: предложение от украинского IT-ритейлера MOYO

2010-04-30 10:03:49 2927

Наш очень успешный проект - сеть магазинов «MOYO» запускает уникальный для украинского рынка сервис.

Вам необходимо проверить свою электронную почту, эккаунт на Одноклассниках или Вконтакте? Посетить страничку друга в LiveJournal или добавить запись на Twitter? Просмотреть видео на YouTube, найти что-то в Google? Вам не обязательно находиться дома перед монитором или искать места с Wi-Fi покрытием, таская с собой ноутбук. Достаточно заглянуть в любой из магазинов «MOYO» и воспользоваться бесплатным доступом в Internet. Не нужно иметь с собой свой лэптоп или коммуникатор – все это есть в «MOYO». Просто найдите технику с обозначением «MOYO общение».

Мы видим рекламу различных ритейлеров, в которой говорится о низких ценах, сервисах, комфорте… На практике же различий между сетями магазинов практически нет, как обычно – «все для всех». Иногда складывается такое впечатление, что бренд и реклама живут отдельно от реальной жизни, существуя только на экранах ТВ, биллбордах, постерах или сайтах. А что реально делается для покупателей? Например, одни говорят про низкие цены. Не бывает «самой низкой» цены у всех сразу. Все равно цена в интернет-магазинах, например, ниже чем в рознице. Для многих покупателей имеет значение сервис. Какие реальные сервисы предоставляют ритейлеры? Доставка, подключение… что еще? Еще кто-то говорит о «комфорте». Что реально сделано для комфортных покупок: удобство обслуживания, быстрые кассы, консультации? Ритейлеры мягко говоря преувеличивают и никаких инноваций за последние 10 лет.

В то время, как многие только говорят, «MOYO» делает реальные вещи. Мы просто задали себе вопрос: чем живет наша целевая аудитория, для чего покупают ноутбуки и другую цифровую технику? Мы знаем, что более 90% нашей ЦА связаны или используют Интернет в работе и повседневной жизни. Что делают люди в Интернете? Как общаются? Социальные сети, блоги, поисковики – этим живет поколение. На практике сервис «MOYO общение» позволяет посетителям увидеть, как работают и выглядят любимые сайты на конкретных моделях нетбуков или смартфонов.