Открыта регистрация на международный Конгресс по наружной рекламе в Петербурге!

2018-06-04 19:07:11 1867

С 1 июня открыта Early Bird регистрация на одно из самых ожидаемых событий рекламной индустрии, 10-й Международный Конгресс по наружной рекламе, который пройдет 27-29 сентября в Санкт-Петербурге!

Организатором юбилейного Конгресса выступает TMG, со-организатором – НАВК.

Официальный отель Конгресса – пятизвездочный отель Corinthia 5*, в котором для делегатов Конгресса предоставляются специальные цены на проживание.

В программе Конгресса: двухдневная международная конференция с участием хедлайнеров мирового масштаба и топовых российских экспертов; тематические конференц-сессии ("Территория транзита", DOOH, indoor); выставочная зона с передовыми новинками рынка от международных поставщиков; атмосферная White party и торжественный Гала-вечер.

В 2018 году ожидается 300+ участников, среди которых ключевые люди OOH-индустрии из 60 городов России, СНГ и других стран: представители крупнейших операторов, сетевых рекламных агентств, клиентов, исследовательских и производственных компаний, а также иностранных хедлайнеров.

До 1 июля действует Early Bird регистрация по самым выгодным ценам! Описание пакетов участников, цены и форма регистрации – на официальном сайте Конгресса: oohcongress.ru