С днем рождения, босс!

2015-03-10 11:06:56 2080

9 марта отметил свой 50й день рождения Генеральный директор TMG Александр Эпин.

Команда TMG от всей души поздравляет любимого шефа с юбилеем и желает неиссякаемого здоровья, потрясающих успехов, ошеломляющей энергии, и миллионы новых гениальных идей!

Александр Эпин – известная фигура не только на рынке наружной рекламы России, но и среди западного сообщества профессионалов ooh. На протяжении 20 лет он возглавлял агентство "062-Реклама", компанию, которая вывела рекламу на транспорте в России на новый уровень. В ноябре 2013 Александр стал Генеральным директором компании TMG, которая является альянсом "062-Реклама" (СПб) и "Два Мига" (Москва).

Александр родился в Петербурге, с красным дипломом окончил Политехнический институт по специальности “Экспериментальная ядерная физика”. В 1987 создал компьютерный супермаркет Ascod. Несколько лет участвовал в политических организациях и получил благодарность Б.Ельцина за вклад в становление российской демократии, творческое инициативное участие в подготовке и проведении кампании всенародных выборов РФ.

В 1993 года стал Президентом "062-Реклама", которое благодаря руководству Александра и его супруги Киры Эпиной стало крупным федеральным игроком на рынке транзитной рекламы.

Но, что самое важное, этот человек создал команду... команду единомышленников, коллег и друзей, которая существует, растет и пополняется с каждым годом!

С днем рождения, босс!


Ассоциация коммуникационных агентств России, Европейская ассоциация по наружной рекламе FEPE и редакция Sostav.ru присоединяются к поздравлениям!