AdRiver выступил на конференции «Интернет-маркетинг в Украине»

2011-06-15 16:46:29 3551

Компания AdRiver приняла участие в конференции «Интернет-маркетинг в Украине», проходившей в Киеве с 19 и 20 мая. Ввиду высокого интереса к теме медийной рекламы, под выступление наших сотрудников была выделена отдельная секция: «Маcтер-классы по работе с системами показов баннерной рекламы». В рамках этой секции было проведено два мастер-класса для медийных агентств и площадок.

Первый мастер-класс под названием «Не убивайте деньги в интернете!» провел директор компании AdOne Solutions – представителя AdRiver в Беларуси – Павел Граблевский. На простых примерах он показал, как важно сегодня использовать аналитические инструменты AdRiver при планировании и размещении рекламы в Сети. Отдельное внимание было уделено метрикам, которые используются для получения подробной информации о размещении, и наиболее распространенным ошибкам, которые допускают пользователи при проведении рекламных кампаний.
скачать презентацию

Вторая часть секции была посвящена не менее интересной теме – нестандартным баннерам. Мастер-класс под названием «Рецепт приготовления вкусного нестандарта» провела Любовь Пшеничникова – руководитель группы по работе с клиентами московского представительства компании AdRiver. В ходе мастер-класса собравшимся были продемонстрированы необычные форматы баннеров, разработанные специалистами AdRiver в последнее время, а также показаны кейсы рекламных кампаний, в которых они были использованы баннеры-нестандарты.
скачать презентацию

Оба выступления прошли успешно и вызвали большой интерес со стороны аудитории. По завершении мастер-классов у всех слушателей была возможность пообщаться с представителями AdRiver и получить ответы на свои вопросы, «из первых уст».