100 вопросов в инвестициях — моя книга в соавторстве с нейросетью

2023-10-15 15:30:24 Время чтения 2 мин 263

Эта книга необычна тем, что половину текста в ней написала нейросеть ChatGPT, а обложка сделана с помощью нейросети Kandinsky 2.1. Смысл книги — это попытка найти ответ на вопрос, может ли нейросеть выполнять работу финансового консультанта?

Поэтому я решил вступить в бой с ChatGPT и обсудить 100 важных вопросов в инвестициях. Сначала на вопрос отвечаю я, потом задаю этот же вопрос нейросети.

Обсуждаем действительно важные вещи о личных финансах и инвестировании. Такими вопросами могут задаваться как начинающие инвесторы, так и люди с большим опытом. Поэтому книга будет полезна всем, кто интересуется личными финансами и инвестирует для более быстрого достижения жизненных целей.

100 обсуждаемых вопросов условно разделены на 11 разделов: от основ личных финансов и инвестирования до финансовой арифметики и корпоративного управления. Читать эту книгу не обязательно от начала до конца. Вы можете сконцентрироваться только на тех темах, которые интересны больше всего.

Если вы читаете книгу на бумаге, то текст человека всегда расположен на левой странице, текст нейросети — на правой. Откровенно ложные утверждения нейросети зачеркнуты по тексту. В таких случаях после ответа ChatGPT я оставляю свой комментарий.

Определить победителя будет нужно вам, дорогие читатели. Переходите на страницу голосования по ссылке или QR-коду, которые вы увидите на страницах этой книги. В опросе нужно ответить всего на один вопрос — чьи ответы вам понравились больше

Цена за электронную книгу символическая — это позволяет организовать дистрибуцию и собирать статистику читателей.

https://www.litres.ru/book/mihail-igorevich-eme/100-voprosov-v-investiciyah-finalnaya-bitva-mezhdu-ch-69651241/

https://www.ozon.ru/product/100-voprosov-v-investitsiyah-finalnaya-bitva-mezhdu-chelovekom-i-chatgpt-net-avtora-1193858826