В облачном программном обеспечении для логистики ШЕДЕКС доступны обновления 🚀

2023-06-21 12:34:38 Время чтения 2 мин 464

Мы с радостью представляем вам последнее обновление системы ШЕДЕКС, которое включает в себя полезные функций и улучшения, чтобы упростить вашу логистику.

Одно из главных нововведений – это актуализация хвоста рейса. Теперь ШЕДЕКС автоматически пересчитывает текущий маршрут в режиме реального времени, без необходимости вмешательства логиста-диспетчера. Это означает, что порядок выполнения заказов и планируемое время прибытия водителя могут быть пересмотрены при изменениях или нарушениях плана маршрута. Таким образом, ваша логистика остается точной и актуальной даже при внезапных изменениях.

Мы добавили новую роль – Оператор. Теперь сотрудники клиентских служб могут внести срочный заказ без нарушения текущего рейса. Операторы могут быстро и просто добавлять новые заказы на доставку в режиме онлайн, понимая, сможет ли водитель успеть их выполнить. Это упрощает коммуникацию между логистами-диспетчерами и операторами, позволяя добавлять новые заявки без лишней переписки и вопросов.

Команда ШЕДЕКС постоянно работает над улучшениями, учитывая обратную связь от наших пользователей и изменения на рынке. Мы оказываем своевременную поддержку и помощь при использовании.

Если у вас возникнут вопросы или вы заинтересованы в тестировании нашей системы, не стесняйтесь связаться с нашей командой по адресу [email protected] или по телефону 88003020549.