7 причин пойти на курс к Наставнику стилистов

2023-03-17 15:29:56 Время чтения 4 мин 403

Как понять, что необходимо пойти к наставнику за новыми знаниями, опытом, вдохновением?

«Хочу, но очень боюсь работать с клиентами, мне кажется, что я недостаточно хороша»

Опыт от практики + мотивация, которые я даю на курсе "Легкий старт", выводят на новый уровень моих учеников. После обучения я добаляю всех выпускников в закрытое комьюнити стилистов, в котором вы не только чувствовуете себя уверенно, а ещё заряжаться общим настроенеим на новые победы.

«Не понимаю, куда двигаться в профессии»

Это состояние встречается не только у новичков. После серии удачных клиентов может прийти состояние потерянности и непонимания куда двигаться дальше. причины могут быть самыми разными, а решение одно - наставничество для быстрого и легкого старта после периода творческого застоя.

«Устала работать за бесплатно или копейки»

Работа по бартеру;по-дружески; сделай сейчас, а я потом.

Уважение к своей экспертности, вкладу в себя, своим знаниям - это то, с чем эксперт выходит к клиентам после курса Легкий старт.

Зрелое професиональное отношение к оплате за свой труд приходит с опытом после очередного выгорания и личных претензий к себе.

Вы можете перешагнуть через этап выгорания, потери себя и смыслов в профессии! я думаю, вы уже знаете, что для этого делать.

«Не знаю, как найти клиентов и сколько МОЖНО брать за услуги»

Сколько можно брать? Во-первых можно. Пока у вас есть сомнения: "А стоит ли моя работа денег ??", будет сложно получить удовольствие от процесса. А работа стилистом про творчество, лёгкость, виденье, полёт фантазии. Стилист - это Одна из профессий, где за создание красоты, реализацию образов клиенты платят. Как только вы поймёте, что можно брать деньги за услугу, клиентов искать не придётся.

«Не хватает знаний, практики, опыта»

Теория+практика+...= классные результаты.

Как думаете что ещё необходимо для успешного стилиста? Пишите в комментариях😉

«Хочу в журналы / на ТВ, но нет связей в мире моды, чтобы туда попасть»

Об этом я рассказываю и показываю на примерах, как познакомиться, презентовать себя и заинтересовать собой профессионалов из медиа сферы.

Последний шаг останется за вами - решиться. 📺Мой опыт работы на ТВ, съемки для отеля FOUR SAESONS, ВТБ, FINN FLAER и других компаний, позволил накопить мне достаточно знаний, чтобы не только успешно применять их на практике , но и делиться ими со своими учениками.

«Устала учиться одному и тому же, ходить по кругу и не видеть результата»

Научу вас делать. Синдром вечного студента никто не отменял. Ощущение нехватки знаний, опыта, практики приходит до тех пор пока думаешь о том, чтобы начать действовать. Результаты приносят только действия, поэтому мой курс для стилистов "Легкий старт" пропитан практическими заданиями. Вы будете обречены на поток клиентов и успешные кейсы.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал