Выступаем на DUMP 2023

2023-04-05 15:37:21 Время чтения 3 мин 396

Мы много говорим про нейросети в своих соцсетях и блоге, а скоро расскажем о них с большой сцены. 21 апреля встречаемся на главной IT-конференции Урала — DUMP 2023.

По традиции найти нас можно в секции Design. Наш арт-директор Максим Смирнов второй год подряд в программном комитете. И снова мы заранее знаем, что доклады будут 🔥 Еще бы, ведь среди спикеров профессионалы из ВКонтакте, Ozon, Точки и других крутых компаний. Дизайнеры разных специализаций, арт-директора, лиды — каждый слушатель почерпнет что-нибудь интересное для себя.

Как сказали организаторы, за вдохновение секции отвечаем мы — JetStyle. Наш дизайнер Леша Перминов выступит с докладом «Нейросети. Как дизайнеру выжить в приближающемся киберпанке».

Именно Леша создает невероятные визуалы для наших соцсетей, оформляет наши статьи — и все чаще использует для этого нейросети. На DUMP он сделает обзор того, что сейчас умеет искусственный интеллект, поделится примерами из своей практики и ответит на вопросы, которые волнуют многих дизайнеров, художников и IT-специалистов:

  1. Может ли ИИ заменить привычные инструменты и живого человека?
  2. Как подстроиться под новые реалии и спрогнозировать будущее?
  3. Почему так важно не упускать возможность учиться новому, пока не стало поздно?

После доклада вы поймете, как можно овладеть нейросетями и использовать их в своей работе.

🎁 Еще одна хорошая традиция — наша скидка 15% на участие. Чтобы ее получить, просто введите промокод Smirnov при покупке билета на сайте.

А еще на DUMP можно будет встретиться и поболтать с Наташей Устименко, директором performance-направления JetStyle, и Женей Кузнецовым, диджитал-стратегом. Ведь конференции — не только про обмен знаниями, но и про нетворкинг.

Вроде бы все рассказали — теперь ждем встречи:

📅 21 апреля
📍 Конгресс-Центр Екатеринбург-Экспо
🎨 Секция Design