«Стикермания» от «Вкусно – и точка»: в сотрудничестве с DIGMA

2023-03-01 11:37:57 Время чтения 2 мин 530

С 30 января по 5 марта ведущая сеть быстрого питания «Вкусно – и точка» запустила масштабную акцию «Стикермания» в более, чем 850 предприятиях по всей России. Призовой фонд составляет более 32 млн подарков от крупных брендов, среди которых: Самолет, Тинькофф, FUN&SUN, Яндекс Плюс и Афиша, Skyeng. 

Среди партнеров акции присутствует бренд DIGMA, производитель широкой линейки электроники для повседневной жизни и бизнеса. Для акции “Вкусно – и точка” бренд подготовил 330 мониторов DIGMA Gaming DM-MONG2750.

Что это за девайс и кому он придется по вкусу? Монитор достаточно большой – 27 дюймов с разрешением QHD 2560x1440 пикселей. На нем удобно и фильмы посмотреть и поработать в таблицах. Производитель позиционирует данную модель как игровую – и не зря. Частота обновления здесь 165 Гц, время отклика 1 мс, также бренд снабдил мониторы технологией AMD FreeSync – динамика и плавность будут на высоте. Еще стоит отметить углы обзора 178 градусов и наличие фильтра Low Blue Light, который снижает уровень синего спектра цвета, что значительно снимает усталость с глаз. Такой монитор отлично подойдет геймерам и любителям посмотреть фильмы.

Чтобы выиграть монитор или другие подарки, нужно:

  1. Прийти во “Вкусно – и точка”
  2. Выбрать продукты, которые участвуют в акции
  3. Отсканировать QR-код в мобильном приложении “Вкусно – и точка”
  4. Оплатить заказ
  5. В приложении “сорвать” стикер и посмотреть, есть ли выигрыш

Попытать удачу и поучаствовать в «Стикермании» может каждый!