Как сделать крутой кейс на бесплатном молодежном форуме креативных индустрий

2022-09-05 09:47:37 Время чтения 3 мин 373

Факультет дизайна и рекламы Университета «Синергия» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) открывает прием заявок на участие в форуме «Дизайн и реклама в пространстве и времени», который состоится в Москве 25-27 октября.

Участники смогут представить свои проекты в сфере дизайна, рекламы, фотографии и искусства, доработают их совместно с экспертами индустрии под нужды бизнеса.

Image by Freepik

Чтобы представить свои проекты на форуме, молодым специалистам 14-35 лет нужно пройти конкурсный отбор. Тема конкурса связана с текущей потребностью в импортозамещении, создании и продвижении отечественных продуктов: «Русский культурный код. Новый язык для нового времени».

Татьяна Ашутова
декан факультета дизайна и рекламы Университета «Синергия»
Сейчас как никогда актуальна тема импортозамещения, поэтому каждая сфера бизнеса остро нуждается в новых креативных решениях. Мы создаем такую среду, где молодые специалисты в креативных индустриях могут довести свои идеи до реализации значимых проектов благодаря общению с ведущими экспертами, среди которых представители университетов, архитектурных бюро, дизайн и арт-студий, рекламных агентств.

Конкурс будет проходить в четырех номинациях:

  1. «Дизайн. Новый язык для нового времени»;
  2. «АРТ. Новый язык для нового времени»;
  3. «Реклама. Новый язык для нового времени»;
  4. «Фотография. Новый язык для нового времени».

Подать заявку на участие можно уже сейчас до 15 сентября 2022 года на сайте АИС «Молодежь России».

25 сентября 2022 станет известен список победителей, работы которых попадут на выставочные пространства и на образовательную инновационную платформу S24. Иногородним победителям предоставляется оплата проезда до места проведения форума и обратно, а также оплата проживания в Москве. Награждение дипломами, а также сам форум пройдет 25-27 октября 2022 в Москве. В программе форума мотивационные сессии, открытые лекции, мастер-классы, постановка задач на практическую работу над кейсами, диалоги с экспертами и проектная мастерская.