Франческа Орси поделилась планами на выпуск второго сезона шоу «Одни из нас»

2023-05-27 20:18:57 Время чтения 2 мин 244

Франческа Орси, глава подразделения HBO по созданию сериалов, поделилась планами на выпуск второго сезона шоу «Одни из нас». О проблемах с производством и других нюансах она рассказала в интервью изданию Deadline.

По словам Орси, из-за забастовки сценаристов HBO пришлось изменить планы на выпуск многих шоу. В начале мая компания приостановила производство второго сезона адаптации The Last of Us, однако по-прежнему рассчитывает выпустить продолжение шоу в течение 2025 года.

Гильдия сценаристов США объявила забастовку в начале мая. Работники требуют увеличения авторских команд, работающих над шоу, дополнительные выплаты в случае успеха шоу и другое. Из-за протестов были приостановлена работа над множеством фильмов и сериалов, в том числе «Очень странными делами», «Шершнями», «Блэйдом», спин-оффом «Игры престолов» и другими.

Премьера «Одних из нас» состоялась 15 января. Пользователи портала IMDb оценили шоу на 9,1 балла из 10, а посетители сайта «Кинопоиск» — на 8,2 из 10. Сюжет второго сезона будет основан на The Last of Us Part II.

По материалам tv.lordfilms.black