Motive agency&production стали лауреатом премии «Формула Движения»

2022-11-18 13:42:56 Время чтения 2 мин 441

В рамках форума «Транспорт России – 2022» состоялось награждение победителей премии «Формула движения» – вручается за достижение в области транспорта и транспортной инфраструктуры. Премия по традиции завершает одно из главных деловых событий, которое объединяет ведущих представителей транспортной отрасли. В этом году награды за лучшие креативы и проекты вручали 9-й раз.

Лучшей PR-активностью года назван проект для петербургского метрополитена, организованный рекламным агентством Motive agency&production, ОАО «Трансмашхолдинг» и ГУП «Петербургский метрополитен». Проект получил освещение во всех ведущих российских СМИ и активно цитировался в социальных сетях. На торжественной церемонии присутствовали Анна Шилина, руководитель управления по связям с ОАО «Трансмашхолдинг» и Сергей Житинец, генеральный директор рекламного агентства MOTIVE agency&production.

Сергей Житинец, генеральный директор рекламного агентства MOTIVE agency&production

Коммуникационная кампания для метрополитена в TikTok - неоднократный лауреат профессиональных конкурсов, и вот, еще одна ценная награда в копилку агентства. Креативная команда Motive agency&production сняла 40 роликов о жизни самой глубокой и одной из самых красивых подземок мира. Видеоролики посвящены правилам безопасности и культуре поведения пассажиров, а также раскрывают тайны и мифы подземной магистрали. В съемках приняли участие актеры театра и сотрудники подземки, а настоящими народными любимцами стали машинист поезда и, конечно, теперь уже самый популярный петербургский кот.

Официальный аккаунт Петербургского метрополитена: https://www.tiktok.com/ 

Больше интересных новостей о рекламе, маркетинге и коммуникациях в Telegram-канале Motive, креатифь!