Шрифтовое жюри Фестиваля нового дизайна СРЕДА 2022

2022-06-15 16:56:17 Время чтения 3 мин 4629

НОВОСТИ СРЕДЫ.

Всякий раз, когда мы завершаем формирование жюри на Фестивале нового дизайна СРЕДА, то испытываем невероятные чувства: Гордость, Благодарность и Уверенность.

Гордость, потому что нам удается собрать действительно лучших специалистов в единую команду. Таким составом жюри просто невозможно не гордиться.

Благодарность, потому что эти специалисты принимают наше приглашение, инвестируют свои знания, опыт, время в Фестиваль нового дизайна СРЕДА. Наша благодарность за это безгранична.

Уверенность, потому что с такими экспертами совершенно точно судейство будет на высочайшем уровне и награды фестиваля будут распределены справедливо.

Итак. Сегодня мы знакомим вас с теми, кто вошел в состав шрифтового жюри и будет оценивать работы в номинациях «Тиражный шрифт» и «Заказной шрифт».

Валерий Голыженков, дизайнер шрифта, студия Letterhead Studio Москва, Россия
Юлия Гонина, арт-директор студии TypeType, Санкт-Петербург, Россия
Вера Евстафьева, шрифтовой дизайнер, каллиграф, Кембридж, Великобритания
Серёжа Рассказов, арт-директор ZEH Foundry, Лозанна, Швейцария
Кирилл Сиротин, сооснователь и дизайнер студии БюроБукв, Москва, Россия
Анна Хораш, шрифтовой дизайнер, Гаага, Нидерланды

Шрифтовые номинации на Фестивале нового дизайна впервые появились в прошлом году, но несмотря на свою "молодость" уже успели завоевать внимание участников. Это не удивительно, ведь оценивают шрифтовые работы действительно высококлассные специалисты.

Готовьте свои лучшие шрифтовые работы и мы будем ждать их на Фестивале нового дизайна СРЕДА 2022.  Подать работу.