Overwin Internet Solutions начинает партнерство с WHMCS

2022-06-08 16:12:06 Время чтения 3 мин 250

Компания Overwin Internet Solutions LTD занимается реселлингом выделенных серверов с 2012 года. На данный момент заключено партнерство с такими хостингами: Leaseweb, OVH, Scaleway, Hetzner. Главной особенностью является гибкое решение для различных требований бизнеса и качественная экспертная поддержка.

Чем Overwin отличается от других хостингов?

Сочетание экономичных и надежных вариантов выгодно отличают компанию от конкурентов на рынке. Клиент может подбирать необходимые характеристики для арендуемого сервера, а для сложных задач специалисты готовы рассматривать отдельные выделенные стойки с нужными вам конфигурациями и программным обеспечением.

Каждый сервер имеет пропускную способность минимум в 500 Мбит/сек, которую, при необходимости, можно увеличить. Для аренды доступны высокопроизводительные серверы, серверы для хранения данных, игровые серверы и серверы с графическим процессором. Все оборудование современное. В качестве жестких дисков используются SSD и NVMe диски. Все центры обработки данных соответствуют стандарту не ниже Tier 3. Это означает бесперебойную работу сервера даже во время проведения ремонтных работ и замены оборудования. Круглосуточный мониторинг и оперативное исправление проблем позволяют не останавливаться вашему бизнесу.

Что означает сотрудничество с WHMCS?

Для любого провайдера одним из важнейших компонентов, без которого невозможна работа, является биллинговая система. Благодаря биллингу осущесвляется экономическая составляющая бизнес-процесса, предоставляется счет клиентам. WHMCS объединяет систему учета и управления клиентами с системой поддержки клиентов. Это позволяет получить преимущества в виде автоматизированной и налаженной системой, которая включает в себя транзакции внутри компании и надежную поддержку. Автоматизация веб-хостинга позволяет предоставлять услуги клиентам по более выгодной цене, снижая издержки компании и стимулируя к дальнейшему развитию. Для конечного потребителя это означает низкую стоимость услуг и высокое качество получаемого товара.

Где можно узнать подробнее об услугах Overwin?

Для ознакомления с компанией можно перейти по адресу https://overwinteam.com. На сайте есть различные способы для связи, включая номер телефона, группы в социальных сетях и форму для отправки электронного письма. Вы можете подобрать нужную вам конфигурацию сервера и сравнить цену с другими хостингами. Или можно напрямую связаться с отделом продаж.