Про жюри на фестивале "Белый квадрат"

2011-04-15 13:06:55 2694

Александр Загорский, арт-директор брендингового агентства Depot WPF вошел в состав жюри фестиваля "Белый квадрат". Фестиваль проходит в Минске во второй раз. В этом году - с 14 по 16 апреля.

По хорошей традиции, все наши члены жюри высылают свои наблюдения о мероприятиях. Не забывая при этом подпитываться креативом и делиться опытом с коллегами.

"На фестиваль было подано около 300 работ. Мне показалось, что номинация "дизайн упаковки" была самая качественная. Это оценили все члены жюри во время подведения итогов. Присутствовала предельная конкретика – есть продукт и есть упаковка. В других номинация приходилось находить общий язык. Например, многие члены жюри считали обязательным требованием к лого – работа на уменьшение. Во многих случаях была возможность поменять мнение после перепрезентации проекта. Если проект мне очень нравится и я объясняю его преимущества, то комиссия соглашается. Для меня это был первый опыт жюрения. И он очень позитивный!", - делится впечатлениями Саша.

Сегодня в 14.15 в голубом зале Александр Загорский выступит с докладом "Дизайн социальных отношений, или дизайн как форма участия". Welcome!