Zoom Room: Денис Башев — о проектах, которые не сделать одному

2014-01-30 12:37:06 1939

Встречи с яркими и интересными профессионалами в нашем офисе продолжаются. Завтра, 31 января, к нам в гости придет креативный директор SILA SVETA Денис Башев.

Денис Башев успел поработать в Shandesign, Frontdesign, PHPG, Province, Logvindesign и Tomatdesign. Он может похвастаться наградами множества российских и зарубежных фестивалей, среди которых: Cannes Lions, Eurobest, Epica, Идея, КМФР, Дизайн и Реклама, Red Apple, Белый Квадрат, ADCR и ADCE, Golden Hummer и Popok.

Сейчас Денис — креативный директор в SILA SVETA. "Когда в первый раз мы увидели, как мощный проектор может превратить огромный дом в аквариум, стало понятно, чем надо заниматься в этой жизни. — можно прочитать на сайте агентства. — Это было в 2006 году. С тех пор мы успели сделать многое, но суть от этого не меняется. Самое главное — это возможность принести в этот мир волшебство. Заразить людей частичкой Света".

Завтра в 18:30 Денис попытается "заразить частичкой Света" и нас. Он расскажет о 3D меппинге, светопроекционных шоу и о проектах, которые можно воплотить в жизнь только в команде. Приходите, будет интересно! Регистрируйтесь на встречу при помощи формы TimePad, расположенной по ссылке.