GBWhatsApp лучший мод приложения WhatsApp.

2021-04-12 21:40:15 5329

В настоящее время многие люди пользуются приложением WhatsApp для быстрого обмена видео, фотографиями, аудио и многим другим. Если вы хотите использовать Ватсап с некоторыми дополнительными и расширенными функциями, тогда последняя версия GB WhatsApp на русском вам в этом поможет.

Разработчики Гб Ватсап модифицировали официальный WhatsApp, чтобы добавить некоторые функции, которых нет в оригинальной версии. Таких как изменение тем, скрытие двойных галочек, восстановление удаленных сообщений, установка онлайн-статуса, использование учетных записей WhatsApp и многое другое. В нем есть система настроек конфиденциальности, и вам за это не нужно ничего платить. Приложение полностью бесплатное.

GB WhatsApp -это один из первых модов WhatsApp, который при выходе новых функций, сам обновляется автоматически. Чем-то оно схожа с WhatsApp Plus по количеству инструментов и их настроек, но все же имеет часть отличий. К примеру, вам не нужно удалять WhatsApp с телефона, если вы хотите установить ГБ Ватсап. GB WhatsApp ложиться поверх официального приложения.

Особенности GBWhatsApp:

ГБ Ватсап разработан с множеством дополнительных функций, и все эти функции вы можете использовать на своем смартфоне бесплатно.

  1. Автоответчик: Вы можете использовать автоответчик, если не хотите ответить друзьям, коллегам или близким.
  2. DND: Если вы заняты и не хотите чтобы вас беспокоили сообщениями, используйте эту функцию. Тогда только ГП Ватсап будет отключен от интернета.
  3. Трансляция текстовых сообщений: Вы можете отправлять широковещательные текстовые сообщения группам, что является отличной функцией.
  4. Фильст сообщений. Дает возможность фильтровать сообщения в чатах.
  5. Спецэффекты. Добавляйте уникальные спецэффекты при отправке видео или фотографий другому пользователю.
  6. Возможность отправить более 100 фотографий или сообщений за раз.
  7. Отправляйте файлы размером до 50 мегабайт для видео и 100 мегабайт для аудио.
  8. Огромное количество удивительных тем и смайликов.
  9. Скачивайте фотографии или видео статусы других участников приложения.
  10. Если вам надоел стандартный шрифт, то выберете тот, который вам понравится. Их тут около 20 видов.
  11. Вы можете восстановить сообщения, которые были удалены другими пользователями.
  12. Убрать галочку указывающую о том, что вы прочитали сообщения.
  13. Скройте статус записи голосового сообщения.
  14. Отправка фото и видео без сжатия и потери качества.
  15. Смена языка.
  16. Скрытие уведомлений о смене статуса или фотографий.

И это не все возможности приложения ГБ Ватсап, а лишь только не значительная их часть. Вам не будет страшен бан аккаунта за использование мода, так как есть встроенная защита от бана. К сожалению, данного приложения нет в Гугл Плей Маркет и скачать его можно только со сторонних рессурсов.