Стать курьером в Яндекс.Еда.

2020-12-08 14:49:18 569

Если ты без образования или ты ещё учишься заочно и ты в поисках подработки, тебе могут помочь сервисы яндекс толока и яндекс еда работа курьером после пар в университете или просто в свободное время. Такая работа хорошо подходит людям с образованием не выше среднего, или на первое время пока не нашли более достойную работу. Курьер может работать пешком, велосипедом, пользоваться общественным транспортом, пользоваться личным автомобилем если есть права категории В, пользоваться мопедом или самокатом. В СПБ и Москве иногда Яндекс ЕДА предоставляет самокат.

Чтобы попасть на работу курьером в Яндекс.Еда, нужно отправить анкету на сайте сервиса. Но для начала нужно тщательно выучить требования, а также сколько зарабатывает курьер в яндекс еда по реальным примерам. После этого вы должны пройти начальное собеседование по телефону и для трудоустройства прийти в офис компании, чтобы записаться на собеседование.

После собеседования соискатель бесплатно получает термосумку, дождевик и униформу. При увольнении это всё нужно вернуть. Если интересно сколько получает курьер яндекс еда смотрите сайт eda-rabota-kurerom.ru, многое зависит от места работы. Кстати, по данным сервиса вордстат, запрос яндекс еда вакансии курьер вводят в Яндекс 1000 раз в месяц.