Из рубрики "Досуг в Ундорах"

2020-12-21 18:07:53 416

Зима - это особенное время! Развлечений не меньше чем летом!

Сегодня мы расскажем о том, как провести отдых между процедурами с пользой:

1) Горжнолыжный комплекс Ундоры - с 6 декабря ГК Ундоры официально начал свою работу. Комплекс оборудован подъемником, трассами для лыж и сноуборда, а так же горками для любителей тюбинга.


2) Конно-спортивный клуб Ундоры - он располагается рядом с санаторием Дубки, у гостей санатория есть возможность не только полюбоваться лошадками, но и прокатиться на них!

3) Экскурсии по Ульяновской области - Будучи в санатории, вы можете отправиться на экскурсию по Ульяновской области, посетить музеи и другие значимые места.

4) Русская баня - Вдоволь нагулявшись на морозном воздухе, всегда хочется хорошенько согреться. В санатории имени Ленина или Дубки есть возможность арендовать баню и насладиться теплом.

5) Зал для занятия спортом и игры в мяч - санаторий обуродован теплым спортивнм залом, чтобы гости могли уделять время спорт подготовке, а так же посещать занятия по ЛФК.

6) На территории санатория им. Ленина расположены: СПА-салон , парикмахерская, косметический и маникюрный салон, ресторан Галерея.Как мы видим, возможностей для активного отдыха в санатории очень много! При желании, можно появляться в номере только для того, чтобы провести там ночь

О том, чем еще можно заняться в санатории, вы можете узнать на нашем сайте.

А вы уже опробовали Горнолыжный комплекс? Делитесь впечатлениями в комментариях!