Карантин в санатории кончился

2020-10-15 14:35:47 588

Санаторий работает, карантина нет и не планируется. Санатории Ульяновской области работают в штатном режиме. Все рекомендации Роспотребнадзора выполняются. В санатории нет коронавируса и никогда не было. Санаторий - это чистое место. Для заезда в санаторий нужна справка об эпидокружении и санаторно-курортная карта.

Лучшие варианты отдыха в этом году

Карантина нет, все санатории работают

Актуальное. Эта статья дорабатывалась несколько раз. Времена меняются. Пандемия уходит и возвращается. Волна ОРВИ приходит вслед за волной коронавируса.

Сейчас карантина в санатории нет. Он закончился еще в июне. Все санатории Ульяновской области работают в штатном режиме.

В санатории работат входной контроль. Кроме этого все заезжающие предъявляют справку об эпидокружении и санаторно-курортную карту.

Если кто то хочет отдохнуть и думает, куда поехать, то санаторий для этого лучшее место. Едем в санаторий.

Нужно просто определиться, в какой санаторий вы поедете. Выбирать вам. Посмотрите общую информацию и выберите свой санаторий. Санатории Ульяновской области.

В санатории карантин. Согласно Указу №31 от 27.03.2020 Губернатора Ульяновской области все санатории АО Ульяновсккурорт и АО Симбирские курорты закрыты на карантин.

Все, кто находятся в санатории, пройдут курс лечения полностью, согласно их путевкам. Все кабинеты в санаториях работают, все врачи и специалисты тоже. Санатории работают в обычном режиме, только новых отдыхающих не принимают.

Карантин действует с 28.03.2020 по 14.06.2020.

Информация о порядке заезда и выезда всех, у кого забронированы путевки на апрель-май 2020.

Хорошая новость для наших отдыхающих, тех кто приобрел путевки на апрель-май. При 100% оплате путевок вы можете заехать по ним летом в любой месяц без доплаты. Кто внес только аванс, могут доплатить сейчас и наслаждаться летним отдыхом по ценам зимы!

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Берегите себя и своих близких. Все будет хорошо! Карантин и коронавирус когда то кончатся, а жизнь продолжается, даже в самоизоляции. Время самоизоляции как будто специально создано подумать о тех вопросах, о которых мы не задумывались в жизненной текучке.

Время подумать, что такое жизнь в период пандемий и как пережить это время с минимальными потерями. Надо ехать в санаторий. Коронавирус и работа санатория.

Вопросы по коронавирусу и карантину

Ситуация с пандемией и закрытием санаториев первая в истории АО Ульяновсккурорт. Раньше их никогда не закрывали.

У людей возникает много вопросов по закрытию и открытию санаториев. Мы постарались сгруппировать самые часто повторяемые вопросы и ответить на них.

  • Первая группа вопросов:
  1. Закрывают ли санатории в Ундорах?
  2. Будут ли закрыты санатории Ульяновской области?
  3. Ульяновские санатории закрыты?

На все три вопроса ответ: Да. Санатории Ульяновска закрыты.

  • Вторая группа вопросов:
  1. Размещают ли в Ундорах на карантин?
  2. В санатории Дубки оборудовали больницу для больных коронавирусом?
  3. Направляют ли на карантин в санаторий Ундоры больных коронавирусом?

Ответ на все три вопроса: Нет. В Ундорах нет карантинного центра, больных коронавирусом сюда не отправляют.

  • Третья группа вопросов:
  1. Есть ли заезды в санатории Ульяновска в апреле-мае 2020?
  2. Ехать ли в санаторий сейчас при коронавирусе?
  3. Из за вируса работают ли санатории в Ундорах?

На все три вопроса ответ тоже: Нет. Заездов нет, ехать не надо, санатории не работают.

Вопросов много. Часто они возникают внезапно. Вопрос есть, а ответа еще нет. Самое удобное, задать этот вопрос в комментариях на сайте. В течении суток вы получите ответ на него.

Бронируйте путевки онлайн

Берегите себя

Выбирайте лучшее. Лучшие варианты отдыха в этом году, это поездка в санаторий. Здесь вы и отдохнете и поднимите свой иммунитет. Заодно подлечите свои хронические заболевания.

Это очень важно после режима карантина и самоизоляции. Волны пандемии приходят и уходят, а жизнь продолжается. Надо приспособиться к новым условиям и продолжать жить нормальной жизнью.

Для этого нужно регулярно посещать санатории. Когда приехать, выбирайте сами. В Ундорах все сезоны хороши.

Кто то любит отдыхать летом. Это хорошо. Лето в санатории.

Бронирование путевок на следующее лето продолжается. Все действия происходят в режиме онлайн. Бронируй лето.

Можно отдохнуть осенью. В это время цены ниже, чем летом и народу поменьше. Обычно, осенью отдыхают те, кто занят летом по своей работе. Ну или на даче.

Зима тоже хорошее время для поезжки в санаторий. Можно отдыхать, лечиться и кататься на горных лыжах. Рядом с санаторием Дубки есть горнолыжный комплекс. Всем отдыхающим предоставляются скидки. Зима в санатории.

Все информация по телефону или в форме обратной связи на сайте. Пишите, звоните, ответим на все ваши вопросы.

Бронируйте места на лето, осень и зиму! Приезжайте в санаторий!

Санаторий работает! Все виды лечения и оздоровления для вас!

Категории: Кейсы