Полное обследование организма

2020-08-06 09:53:05 568

Что вы знаете о своем здоровье

В санаторий имени В. И. Ленина АО Ульяновсккурорт приезжают не только полечиться, но и просто отдохнуть.

Лечение в санатории

А отдых каждый понимает по своему. Отдыхать, конечно, хорошо, но и о здоровье подумать тоже надо. Не все люди знают о состоянии своего здоровья, и большинство просто ленятся им заниматься. Им кажется, что раз ничего не болит, то и лечиться не надо. Лечиться то может и не надо, а вот проверить свое здоровье не помешает никогда. Бешеный ритм жизни в современном мегаполисе не дает простому человеку уделять должное количество времени своему здоровью. Поэтому полно ситуаций с не вовремя сданными анализами из-за того, что гражданин относился к собственному организму наплевательски. Люди забывают о прохождении необходимого медицинского осмотра раз в полгода или хотя бы раз в год. Отсюда и чрезвычайно большое количество выявленных серьезных заболеваний на поздних сроках, когда лечить становиться в разы сложнее, болезненнее и дороже. И хорошо еще, если запущенное заболевание можно вылечить, а ведь бывает так, что лечение уже невозможно. Лучше, конечно, до такого не доводить.

Лучше в санаторий

Очень удобно

Если у вас не хватает времени для проведения полного обследования организма, то лучше всего совместить приятное с полезным.

Едем в санаторий

Позвоните нам, забронируйте путевку и отправьтесь на отдых в санаторий им. Ленина в Ундорах, где вам проведут полное обследование организма. Здесь будет проведена диагностика всех возможных функциональных отклонений в организме и составлен план лечения. И самое приятное в этом, что вам никуда не надо ходить, вы будете отдыхать и одновременно проходить полное обследование организма. Причем это обследование будет проводиться параллельно с лечебными или оздоровительными процедурами. А процедур и анализов в нашем санатории очень много, одно их перечисление занимает несколько листов.

Медицинские услуги и процедуры

Помните, что при полном медицинском обследовании в санатории им. Ленина, вы не только узнаете всё о текущем состоянии своего организма, но и сможете заранее начать эффективное лечение. Быть осведомленным о рисках возникновения тех или иных болезней, о предрасположенностях на генном уровне всегда лучше, чем оставаться в неведении.

Исключаем риски

Комплекс Валента

Имеется огромное количество примеров, когда людям спасала жизнь такая простая диагностика. Ведь одно дело, не знать о каком то простом заболевании и другое дело не знать о проблемах сердечно-сосудистой системы.

Лечение сердца и сосудов

Сколько таких смертей произошло по неведению. Жил-жил человек и умер. Не доводите себя до такого, берегите себя, проходите обследование вовремя и комфортно.

Например, в санатории есть диагностический комплекс Валента, который обследует состояние вашей сердечно-сосудистой системы и головного мозга. В результате обследования на этом аппарате вы получите точный диагноз о состоянии вашего сердца и сосудов.

Кроме этого, у вас появится на руках личная карта с комплексом обследований, проведенных в нашем санатории и рекомендациями по дальнейшему лечению.

Что исследуют

Сдаем анализ

В санатории имени Ленина богатая лечебная и диагностическая база, хорошие специалисты и грамотный персонал.

Отдых и лечение

Здесь вы сможете пройти все процедуру и сдать анализы на месте и в удобное для вас время. Здесь вам:

  • Диагностируют проблемы сердечно-сосудистой системы для предотвращения возможных инсультов и инфарктов.
  • Отследят изменения, связанные с возрастом. Сюда относятся проблемы с памятью, головные боли, снижение активности на работе и слабую концентрацию внимания.
  • Исследуют процесс обмена веществ на возможное развитие диабета и других эндокринных заболеваний.
  • Проверят иммунитет и проанализируют вероятные скрыто-протекающие болезни, просчитывая факторы риска.
  • Исследуют строение вашего тела на предмет склонности к ожирению и другим заболеваниям желудочно-кишечного тракта, связанных с неправильным рационом питания.
  • Обследуют женский и мужской организм по поводу профилактики бесплодия и импотенции.

Все эти обследования будут проведены на современных медицинских аппаратах, с помощью самых передовых технологий и лучших специалистов. Это очень удобно и выгодно.

Валеология

Применяем валеологию

Конечно, пройти общее обследование в санатории это очень хорошо. Однако, есть даже такая отрасль медицины, которая занимается прогнозированием вашего здоровья – это валеология.

Здоровье от природы

Основное назначение валеологии – это профилактические меры по становлению и дальнейшему поддержанию здоровья. Валеология изучает все аспекты жизнедеятельности человека, а также различные способы улучшить работу каждого органа и всего организма в целом.

Основная задача валеологии заключается в поддержании качественной работы человеческого организма. Для достижения этой цели специалист тщательно изучает все, что связано с каждым конкретным пациентом и помогает ему выбрать оптимальный образ жизни. В такое назначение могут входить советы по правильному питанию, занятиям спортом, выбору оздоровляющих процедур или приемов для восстановления психического здоровья.

В ведении валеологии находятся:

  • соблюдение личной гигиены;
  • приемы реабилитации;
  • психологические курсы;
  • спортивные и оздоровляющие занятия;
  • составление сбалансированного рациона питания;
  • массаж;
  • косметологические процедуры для восстановления и поддержания привлекательной внешности.

Таким образом, валеология занимается диагностикой работы всех органов человеческого тела. На основании проведенной диагностики врач дает рекомендации и назначает терапевтическое лечение, которое призвано улучшить и сохранить здоровье отдыхающих.

Приезжайте в Ундоры

Это Ундоры!

Подводя итоги статьи, можно еще раз подчеркнуть, что проведение полного обследования в санатории им. Ленина это очень удобная и необходимая процедура. Вы узнает о своем здоровье все, и исключите дальнейшие риски. К тому же, в нашем санатории регулярно проводятся акции и действуют различные скидки на путевки с лечением.

Акции и скидки санатория им Ленина

Зимой и весной можно приобрести путевки на лето по акции Раннего бронирования. А на путевки с лечением от 14 дней в осенне-весенне-зимний период действуют скидки 5%. Каждый февраль у нас действует специальная скидка для мужчин, а каждый март у нас проводятся акции по женским заболеваниям. Кроме этих акций, есть еще акция по бесплатному катанию на горнолыжном комплексе Ундоры. В общем, внимательно следите за всеми новостями на нашем сайте и покупайте путевки с выгодой для себя.

Ждем вас в Ундорах на полное обследование! Бронируйте путевки заранее!