Лечение нервов в санатории

2019-09-30 16:17:46 936

Программа реабилитации заболеваний нервной системы, невротических расстройств

Все болезни от нервов

Для лечения заболеваний нервов, нервной системы и сопутствующих заболеваний в санатории Дубки создана специальная Программа реабилитации заболеваний нервной системы, невротических расстройств. Эта программа создана на основе последних рекомендаций Минздрава РФ и собственных разработок специалистов АО Ульяновсккурорт.

В качестве лечебных процедур медицинский персонал санатория использует целый комплекс курсов и методик, которые позволяют создать благоприятную атмосферу и особое состояние организма. В таком состоянии нервная, иммунная системы организма самостоятельно справляется с источником заболевания и позволяет избежать его в будущем.

Лечим нервные расстройства в санатории Дубки

Показания

Лечим ваши нервы

По этой программе в санатории Дубки успешно лечат следующие заболевания и отклонения организма: синдром хронической усталости, астено-невротический синдром, неврозы и неврастении
послестрессовые состояния. Подходят для посещения санатория состояния, связанные с лечением психических травм и восстановлением после стрессов;
лечением заболеваний связанных с сезонной активностью депрессивных состояний; нарушением сна; облегчением болевого синдрома и предотвращением рецидивов хронических заболеваний. В общем, санаторий Дубки лучшее место для лечения ваших нервов!

Приезжайте в санаторий Дубки для лечения заболеваний нервной системы

Процедуры, входящие в программу