Базовый набор для старта Вашего дела

2021-10-21 15:28:04 Время чтения 2 мин 616

ЭКСПРЕСС БРЕНДИНГ ДЛЯ СТАРТА ВАШЕГО БИЗНЕСА

Много лет назад мы тоже стояли на пороге создания собственного дела. Этот путь всегда вдохновлял успешных людей, но есть масса сложностей, с которыми сталкивается каждый стартап.

Часто нет возможности сразу вложиться в полноценное создание бренда, но есть самый необходимый минимум вещей, без которого нельзя нажать кнопку «старт». Мы хорошо понимаем, что такое открытие и развитие собственного дела, поэтому мы предлагаем минимальный пакет: «Start Your Brand». В него входит то, без чего не обойтись. Как всегда, в MindRepublic продукт имеет абсолютно прикладной результат. Вы сможете начать пользоваться им сразу.

Мы знаем, что вам понадобится на самом старте и гордимся тем, что помогаем развиваться и расти другим! Мы будем рады стать вашим союзником на пути развития вашего бизнеса!

РАЗРАБОТКА БАЗОВОГО НАБОРА ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ СТАРТА ВАШЕГО ДЕЛА

Что мы сделаем: определим главное и дополнительные сообщения рынку, которые лягут в основу коммуникации с Вашими будущими и настоящими клиентами.

ЧТО ЭТО ДАЕТ КОМПАНИИ

Что мы сделаем: разработаем два варианта логотипа и два варианта фирменного стиля для выбора вами одного из них. А еще разработаем самые необходимые носители.

Подробнее об услуге Экспрее дизайн и стоимости по ссылке https://mindrepublic.ru/sozdanie-brenda/start-your-brand/