Телеканал 360° проводит массовое тестирование своих сотрудников на антитела к коронавирусу

2020-05-21 10:08:05 592

19 мая 2020 года телеканал 360° провел первый этап тестирования на антитела к COVID-19 среди 50 своих сотрудников. Экспресс-тесты на антитела помогают оперативно дать руководителям предприятий информацию о том, переболел человек COVID-19 или нет, что очень важно для принятия соответствующих управленческих решений и минимизации риска для сотрудников, не имеющих возможности работать удаленно.

«Ассоциация «Силквей ралли» уже много лет сотрудничает с телеканалом 360°, который является информационным партнером Международного ралли «Шелковый путь». Наши многолетние связи и работа в самых сложных условиях сплотила нас и мы уже ощущаем себя единой командой. Мы всегда заявляли, что ралли «Шелковый путь» больше чем гонка – это транснациональная интеграционная система. Нами достигнуты реальные результаты в рамках передачи китайской технологии и в настоящее время, в рамках проекта «Частный грант Янборисова Б.А.», организовано проведение наблюдательных исследований, которые носят аналитический, научно-исследовательский характер на основе китайской и российской технологий, используя мировой опыт с целью предотвращения распространения вируса COVID-19», – говорит Генеральный директор Ассоциации «Силквей ралли» Янборисов Б.А.

Исследования от Ассоциации «Силквей ралли» продолжаются и в конце мая для сотрудников телеканала 360° пройдет второй этап тестирования на антитела к COVID-19.

Первой компанией, которая провела скрининг-тесты на антитела к COVID-19 для ряда своих сотрудников стал Телеканал Russia Today. А в мае также были проведены тестирования сотрудников ГБУ Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Департамента спорта города Москвы.

Всего Ассоциацией «Силквей ралли» за период с 29 апреля по 19 мая было протестировано более 500 человек.